Болезни, лекарства

Член. У меня размер члена 16 см. Это мало?

Норм, по статистике 7 см даже девушке вполне достаточно
Марина Лесникова
Лучший ответ
Размешивать кофе вполне достататочно
Виктор Юхно
"Нет не нормально! Что бы было побольше, надо в твоем возрасте 1)обязательно утром завтракать. 2)В обед нужно кушать салат из морковки и яблок. 3)Ужинать не позднее 19 часов, желательно запить все большой порцией теплого молока (оно очень влияет на рост этого) 4)Спать обязательно ложиться не позднее 23 часов вечера, прочитав перед сном хорошую книгу (развивает двигательные мышцы мозга и тем самым стимулирует рост этого) 5Обязательно раз в неделю измеряй его перед сном, записывай, а утром когда проснешься после туалета тоже измеряй записывай. составь график! Когда заметишь рост к вечеру нужно усилить прием морковки но уже в виде морковного сока со сметаной или сливками. Ну а самое последнее: хоть иногда мой его, чистый растет быстрее! " Муся
Я с Мусей полностью солидарен
да высоко интелектуальный вопрос

и два яйца тоже норма
Emil Walth
Для твоей фамилии в самый раз
У большинства такой
Поздравляю!! ! А у меня его вообще нет! И ничего, живу!
Болезни, Лекарства (с) :D
можешь отрубить себе его
смотря скока тебе лет
***vladimur ***
А когда измерял, что думал? Мало всё кажется, значит и другим мало! Ври что сантиметров 20 и успокайвай себя на сон грядущий
Да вроде это средний классический размер, норм должно быть
чел да ты псих такое писать! тот кто фотку вставил (прикона кстати)