Болезни, лекарства
Сбой вегетативной нервной системы насколько серьезно?
не настолько как рак например
Достаточно серьезно.
Сбой вегетативной нервной системы наблюдаются в присуствие наличие стрессовой реакции организма на некий раздражитель, пусть он будет как из внешней среды, например психотравмируюшие ситуации, или на фоне каких-то органических заболеваний разной этиологии . Данное расстройство не является заболевание а лишь проявление какого-то растройство, опять же вспоминаю внешний факторы и внутренние, лучше говоря синдром. Если взять психическую причину развитие данного синдрома то никакого вреда организму не принесёт, даже учитывая и органическую природу заболевании, данное растройство предупреждает наш организм, а именно головной мозг то что в организме или за его пределами присутствует некая опасность .
Александра Аверьянова
«данное расстройство предупреждает наш организм, а именно головной мозг то что в организме или за его пределами присутствует некая опасность» то есть, может быть какая-то заболевания? Я правильно поняла?:)
Серьезно. И не лечится. Может заглушиться на несколько лет, потом вылезть опять
Александра Аверьянова
Да, я в курсе. Они обычно вылезают во время сильных стрессовых ситуациях
Это всё от безделья.. любая непонятная хрень с головой, легко лечится трудотерапией.
Это зависит от твоих ощущений, судя по твоему вопросу, ничего серьёзного
Александра Аверьянова
Хр*новые ощущений, с каждым днём всё больше и хуже чем вчера, вот так вот)
Вера Власова
Мне от симптомов всд помогает Элтацин, сама раньше очень мучилась, сейчас вполне нормально себя чувствую
Полностью согласна с ответом Bover. Посетить невролога (на исключение невроза, невралгии), кардиолога (чтобы посмотреть сердце, узнать, какие лекарства попить), психотерапевта (уже на психическое состояние). Не узнаёте, насколько серьезно, если не посетите.
Про витамины тоже было правильно сказано. Мне лет в 15 от таких же симптомов помогали A, D, E, рыбий жир. Из успокоительных пустырник перед сном. Но мне их тогда никто не выписывал, сама купила и поняла, что помогают.
Тут в психике больше дело… а если подростковый возраст (10-23 года), то ещё и растущий организм. Там просто всё друг на друга накладывается.
Какой сбор? Поржал от души))))))))))) Сбор в офисе у твоего бати