Болезни, лекарства

От чего может пропасть желание есть?

18 лет парень, после сильного стресса не ем неделю, а главное есть не хочется, то есть голодаю не насильно. Соки, газировки и кофе и прочее тоже не пью, просто немного воды.
Когда пытаюсь себя заставить поесть ощущение что я сыт, невкусно.
Как долго это будет продолжаться и от чего могло появится ?
Здравствуйте,

Нарушения аппетита могут иметь психосоматический фон, быть одним из симптомов желудочно-кишечных заболеваний, эндокринных заболеваний (например, диабета), рака, бактериальных и вирусных инфекций или других заболеваний.
Prosto Ahiska Balasi
Лучший ответ
Элементарно. Жара, лето. Не хочешь не ешь. Воды пей больше 2-2,5литра в день. Нормальное состояние.
Леночка ))))))))
Как нервы угомонятся, так и аппетит появится.
психологические проблемы
Pavel Osipov
От стресса это конечно возможно...
Такое же ощущаю часто когда бывали стрессовые ситуации, переживания..
Все будет хорошо.
Слушайтесь свой организм. Он лучше знает.
Елена Купцова
сам на свой вопрос ответил, от стресса. вообще не понимаю зачем есть, если не голоден
Надо пройти УЗИ на желудок.
Aziza Aydarmamadova
К врачу. Тут 100%. Либо что-то с головой (психолог), либо с животом.
Umidbek Rahimov Или Ковид-19?
Это нервы! У меня происходит точно так.
Не надо себя насильно заставлять есть, все восстановится, нужно время. Думаю вы все ещё нервничаете, это вас не отпустило.
Если сыт то есть не хочется...
Сами же написали стресс был сильный, реакция организма, надо успокоительные попить. Плюс аномальная жара была, в такую погоду не лезет ничего
ну так от стресса. Попейте успокоительный сбор. К невролога спросите. А че за стресс?
Стрессы разрушают гормон СЕРОТОНИН - модулятор поведения, помогающий регулировать настроение, аппетит, циклы сна и бодрствования. Он также играет решающую роль в развитии спокойствия души и благополучия. После нескольких сеансов гипноза, укрепляется нервная система, улучшается память, исчезает тревожное состояние. Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни.
сытость
от жары такое тоже бывает
От не вкусной еды.
Rem Baschtavoj