Болезни, лекарства

Сильные головные боли в 15, болят глаза

У меня появились большие головные боли, чувствую очень сильную слабость, глаза горят, ощущение что они косят и напряжение какое то во лбу чувствую, мне 15 ощущение что я в теле старухи. Только не советуйте пожалуйста идти в больницу, моей маме все равно она мне максимум таблетку даст, или обратит внимание когда мне станет невыносимо плохо и будет обвинять меня что я не говорила ей об этом как всегда. Эти все симптомы появились одновременно, что это может быть?
Тут лучше только идти в больницу
Кайрат Сулеймен
Лучший ответ
Повышение внутричерепного давления. МРТ бы сделать.
Владимир Дудка
Дай угадаю, кто то очень мало гуляют, занимается спортом, но много сидит за телефоном, компьютером и т. п? - если я прав. Не страшно, банальное переутомления, больше на воздухе, меньше компа и дома, ну и питайся овощами и фруктами почаще. Ежель нет и вот сто пудов здоровый образ жизни ведёшь.. тут уж только в больницу на обследование..
Galina Gadlevskaya
ВСД переходный возраст и гармони, к врачу обязательно
Дамир Джалилов У вас мигрень?
медетация
Даже если пойдешь к врачу, поставят ВСД и успокоятся на этом, знаем плавали. У меня тоже такие проблемы были, пила курс найстойки жен-шеня, помогает но не на всегда.
это признак спида
Подорожник приложи
Может вы устали? от той же мамы..) Голова у меня болела 24/7, но вот слабость и давление на глаза значительно реже. Я проходила многих врачей, выписывали витаминки, таблеточки, но в итоге помогло только полное спокойствие) Нормальный сон, принятие родителей такими, какие они есть, отсутствие нервотрепок (просто не надо нервничать на глупые ситуации), медитации, йога (очень хорошо расслабляет и тело и ум). Ну и теперь появляются головные боли только на сессиии, когда просто невозможно отстраниться от негатива и выспаться. Но все-таки советую поговорить с мамой, уверенна, вы сможете найти к ней подход и отправиться в больницу, чтобы либо подтвердить, либо исключить проблемы со здоровьем.