Болезни, лекарства

Ребят подскажите пожалуйста что может быть со мной ?

Меня зовут Илья. Мне 23 года .Не курю и не пью. Уже больше половины года у меня температура к вечеру поднимается до 37-37.3,состояние которое я ощущаю не лучшее, повышенная утомляемость, проблемы со сном, также это влияет на цнс и от этого частая раздражительность .Ходил к врачу ещё в декабре того года, она отправила меня на кровь на биохимический анализ и мочу, там все было хорошо, но был повышен билирубин и в итоге она назначила мне бициллин. Спустя какое то время надеялся на улучшение состояния но ничего не изменилось. Затем я вспомнил что у меня хронический тонзиллит я обратился в платную клинику к Лору и он назначал курс промывания Тонзиллором, также попутно я навсякий случай сдал на хилекобактер пилори, там все чисто .Лор при промывании обращал внимание на пробки которые он вымывал, я конечно же обрадовался и подумал что наконец то симптомы исчезнут, но это было более 2 месяцев назад и мне все также фигово, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным, что мне делать?
Вам не сюда.
К врачу.
Же
Жеконя
Лучший ответ
найти 1, но очень хорошего терапевта и он выяснит все это за неделю, сдашь анализы и снимки, узи, как обычно
легкие глянь, такая картина типична для туберкулеза, например (вряд ли он у тебя, но исключи )
более ничего не подскпжу, главное -хороший врач старой формации, а не 100 специалистов
Стынгач Марина
Вы сам себя накручиваете, 100%....
Oclik
Елена Семенова Честно скажу я бы с радостью избавился от такого состояния, я уверен что не накручиваю себе это
В Вашем организме идет воспалительный процесс и скорее в сего в лёгких.
Me Lord
такое состояние сегодня и при Короне.
Ольга Марченко
К онкологу нужно идти, проверяться.
Елена Семенова Спасибо за ответ, я обязательно возьму на заметку
Дмитрий Гусельников Ты не сказал к какому врачу ходил. Если один врач не смог выявить причину, то надо посетить такого же, сравнить их заключение и выбрать для себя правильное. Терапевты могут не помочь, неврологи не все хорошие, так что продолжай обращаться к врачам.
Все у вас хорошо со здоровьем физическим! Но есть еще здоровье психическое и его потребности, например утверждение, самоутверждение это необходимые потребности, а есть не необходимые такие какполучить свою меру наслаждения и страдания, не быть одиноким, подражать, завидовать и т д и вы их ждете, ну и конечно вам ну никто их не оуществит !!!Вам дана воля как инструмент, работайте если вам это нужно! Себя не возможно найти, себя возможно только создать !
Олег Казуров
Опять иди к врачу. Здесь помощь оказать невозможно. Желаю здоровья.
сходи к аллергологу, в доме может находиться что-то, что является для тебя аллергеном.
Сашка Сашка
Сделай пробу Манту.
Alina Kukkuzova
Диета нужна, и
https://www.drweil.com/diet-nutrition/diets-weight-loss/dr-weils-guide-to-popular-diets/
Сдай мазок с носоглотки на герпесы.
Irina Suhodolo
Елена Семенова Спасибо за ответ, по поводу диеты я редко последнее время ем что вредное, от сахара вообще отказался и стараюсь следить за рационом
На ВИЧ проверялся?
Алина Епишина
Елена Семенова Нет, но мне подобное даже в голову не приходило
Ваша нервная система дает Вам такую температуру. Не волнуйтесь - это не рак-), как тут Вам написали. У нас теперь все болезни вылечили, кроме КОВИДа и рака
Обыкновенная тревожка, да только ведь лечить всё равно не пойдёте, пока окончательно не доконает и не придётся ползти, лишь бы помогли, а надо бы сразу, меньше времени АДешки потом глотать придётся.
ВИЧ
Елена Семенова Надеюсь нет
Ой ой а у меня 35 ешь мае, я не одна такая))))
Сменить лабораторию. Если при пробках не был повышен показатель лейкоцитов, то что это за анализ, он какую информацию даёт вообще, ложную бумажку не отражающую действительности?

Длительная t может быть от скрытой инфекции или вируса.
Елена Семенова Спасибо за ответ) сдам в другом месте, может что то изменится
Похоже на термоневроз.
Ты знаешь что такое химия?
По простому напишу... При движухе у ты все внутри разгоняется, оттуда и повышение температуры
Вспомни как раньше огонь добывали, слишком сильным трением
У тя в организме по простую говоря тоже самое происходит (утрирую) во время движения, шумихи, общения
Кароче, это нормально
А на ковид вас проверяли? Может вы перенесли его ?
__
__ ____
Елена Семенова На ковид не проверялся, но знаю что моя девушка болела им, но вы думаете что ковид может дать такие осложнения ?
__ ____ Я не врач, можно проконс у врачей
__ ____ Кровь на инфекции и т. д назначит врач
У моего друга одного тоже такая же ерунда. говорит что у него ничего не нашли. и что видать такая особенность организма, но это я из опыта моего друга.
Тебя облучают.
Легкие нужно проверить, флюорографию.
Тут тебе вряд ли помогут, ходи по больницам, здоровья тебе чел
мы будем помнить тебя...
Александр Козуберда Царство ему Немецкое, да земля асфальтом..
Ничего, чистится организм. Зачем мешать?
Если б что серьезное было, давно б проявилось за полгода.
Елена Семенова Ну он чистится и это полностью сказывается на моем физическом и моральном состоянии, я думаю что это вряд ли является нормой
Сергей Подболотов Не норма, надо разбираться и в первую очередь убрать мнительность о страшных диагнозах и бросить выверять анализы. Копай в моральной сфере. Психосоматика ключ к любому искажению на физике. Проблема обострилась полгода. Вспоминай, что предшествовало, была ли проблема, событие, затянувшаяся негативная ситуация, сильная обида (возможно которая могла бы повлиять на лимфу, но это только предположение). Работай с ситуацией, нормализуй, прийти к гармонии, тогда здоровье нормализуется. Удачи тебе!
ну сдох и сдох че бубнить-то?
У меня походу то же самое, но без t. Тонзиллит, но есть еще и грибок, который сидит в теле, мне выписали рецепт на дорогие таблетки от него, но пока не начинал принимать. Не знаю, у меня ощущение что он засел где-то в горле, или носоглотке, потому что у меня постоянно ощущение что голова горит, плюс очень воспалено горло, пойду на 2-й прием к лору, т. к. то что он выписал в первый раз дало 0 эффекта.
Я бы сдала онкомаркеры
Если это психологическое - попробуй сменить обстановку, посмотришь на своё состояние, если изменится -значит проблема психологическая
Привет, получилось что-то решить? У меня подобная фигня)
Все норм бро, просо ты скоро помрешь
На вич проверся
Эльбрус Д
Всд