Болезни, лекарства

Заметно что только проснулся уже устал, что это за симптомы ?

Вечная изжога, рефлюкс, жельч... вечноя усталость немощность... сердце от чая или от кофе болит сразу.... такое ощущение что чем то болен.. на обследования ложиться не хочу
Если этому состоянию не предшествовало какое-то серьезное заболевание, то такие симптомы могут указывать на профессиональное выгорание. Все болезни от нервов, как говорится.
Юлия Дресвянкина
Лучший ответ
Изжога это язва
Еркебулан Яким
похоже на ВСД. Больше физической активности на свежем воздухе и меньше самокопания и беспокойств по пустякам
ОК
Ольга Кияшко
патологоанатом сообщит потом родным..
никто тебя на обследование не положит, размечтался.. все койки под ковид отданы.. да и до ковида никто на обследование не клал.. дадут кучу анализов платных да узи с фгдс и ходи делай.. раз диагнозы знаеь. значит лечился уже.. так и без врачей пей что там назначали раньше омез да альмагель да диету №2 или №5..чего себя до язвы то доводить.. рыбу ешь речную? может описторхов наелся и будешь годами рефлюкс лечить
Андрей Чугунов
Наталья Зайцева Ну не знаю, анализы бесплатно делали все и процедуры.... там просто такой врач был "ее не контовать, все вопросы на пост " в итоге по язву ничего не написали... на УЗИ конечно прихренела доктор от кол-во желчи... но по факту так и толкового ничего не сказали
Наладь редим дня, спать в 22 часа, есть не позже 20чвсов, хорогое питание, забей на всё х, и счастья тебе
..а не есть ли это, батенька,, систематическое недопивание..?.))). серьёзнее нужно относиться к своему здоровью))
Shinasilova Gulmariyam
Я тебя понимаю, найди гриб трутовик березовый и принимай по чуть-чуть и будет тебе счастье. Еще нужна диета антигерпесная или противовоспалительная, обязательно. Больше тебе ничто не поможет, может Валацикловир немного, и то при обострении. Birkenporling.com читай переводи и ищи, этот гриб, это твое лекарство.
Gia Samqanashvili
Больше будь на свежем воздухе, меньше нервничать
Я бы посоветовал сходить к врачу. Если это появляется постоянно, это может говорить о болезни.
Если вечная изжога, рефлюкс и т. д. тогда это подозрение на язву желудка и двенадцатиперстной кишки, если на языке белый налёт тогда плюс ещё у тебя хеликобактер пилори, сходи к гастроэнтерологу, он направит на гастроскопию, а потом если что будет лечение, сейчас у меня такое