Болезни, лекарства
Аспирин при боли в виске может помочь? ацетилсалициловая кислота которая? Говорят что что-то может такое. Спасибо!
не за что!
Смотря от чего боль, но целом - должна. Хотя и не очень желательна для этих целей
как бы аспирин разжижает кровь.
что бы инсульт не йопнул-помогает.
но от боли в виске не поможет.
хз от чего у тебя болит.
может давление
что бы инсульт не йопнул-помогает.
но от боли в виске не поможет.
хз от чего у тебя болит.
может давление
Роза Тазиева (Борисова)
Смотря в каких дозах
Эфир перечной мяты в разведении с базовым маслом (25 кпель на 10 мл масла). Наносить на виски, линию роста волос и шейно-воротниковую зону
Анальгин выпей
С похмелья аспирина таблетка немного облегчает состояние. При сердечном приступе кардиолог рекомендовала две таблетки аспирина и скорую вызывать. А вот от головной боли врял ли, не для этого он.
Людмила Фурцева
Зто не шутка и не способ баллы заработать. Инфаркт у меня есть, а пятидесяти немного нет. Так что это рекомендация
Аспирин заточен, прежде всего, как жаропонижающий препарат. Кроме прочего, он не даёт возможности крови густеть. Подчёркиваю: не разжижать её, а не давать ей сворачиваться. Оба направления могут подавляют болевые синдромы.
Но, не известна причина боли в виске. Тому может быть масса злобных причин, а аспирин векторно ограничен.
Коль Вам с утра не надо ложиться под нож хирурга, попробуйте. Разовое применение не принесёт вреда. Только не уподобляйтесь мухе. Если не помогло с первой дозы, то остальные могут обернутся во вред.
Маленький ликбез для интереса. Анальгин был изобретён одновременно с героином. Однако, анальгин был сразу зачислен, как яд. Тогда балом правил героин. Он был панацеей в борьбе с мигренями. Лишь, спустя время, препараты поменялись местами.
20 таблеток и боль пройдёт навсегда.
Румия Альмуханова
Ты понимаешь что будь бы я круглым дураком, я бы съел 20 таблеток аспирина, и ты стал бы автоматически виновником смерти человека??
Да ты классный парень у чёрта на рогах, тебя скорее всего бы не нашли.
На твоей совести была бы смерть человека!
Ты понимаешь это?
Думай то что пишешь даже в прикол!
Ты понимаешь это?
Думай то что пишешь даже в прикол!
Евгений Галайдин
Да и если человек такой тупой, что пойдёт жрать 20 таблеток это уже естественный отбор.
Румия Альмуханова
Тут люди спрашивают.
Любой ответ могут попробовать применить на деле.
Может у людей друзей нет, и для них ответы - одна из последних надежд на получить помощь.
А ты предлагаешь выпить 20 таблеток аспирина.
Хотя бы смайл бы поставил бы в конце этой фразы.
Дурак ты.
Ладно. Бог с тобой. Желаю счастья и удачи
Дурак ты.
не нужно пить таблетки просто поспи отдохни попей чистой воды.
Десять приседаний и десять отжиманий поможет от боли в висках!!!