Болезни, лекарства

Если женщина без внешности не будет никому нужна, что ей останется делать?

Елена Панькова
Любят не только за внешность. Любят за характер, интеллект, любят тех, кто способен поддержать, не бросит в беде или болезни.
Zulfia Dautovna
Лучший ответ
мой знакомый немец именно такую взял в жены все в шоколаде
Еще одна.
С чем именно делать, мэм?
У Вас вопрос построен так, будто человек - товар, который надо купить или продать.
Мариша Удодова 10 негритянок по 1000 каждая, интересует?
Так не бывает - женщина всегда кому-то нужна
Быть королевой Англии
Дима Рыльчиков
Самореализоваться на работе, учебе, в хобби, волонтерстве.
на таких и женятся
Никита Войтов
Павел Абрамов Долой пессимизм и стереотипы!
Нарастить внутри личность вместо пустого места
Ей останется делать свою фигуру (физкультурой). Делать свой характер мягким. Делать свой голос чарующим. Делать свои движения грациозными. =)) и всё это может сильно перевесить не слишком удачное лицо.
Кирилл )
работать
Таких много. Работают продавщицами, поварами и т. д., живут в своё удовольствие. Кто-то решает ребёнка усыновить, кто-то для себя рожает. Но обычно одинокие живут, общаются.
Елена Панькова Я не одинокая.
Идти работать в разведку
Внешность есть всегда! Но женщине надо любить себя, тогда её полюбят и другие!
Без внешности нет женщины... Просто она бывает привлекательной и не очень.
Илья Ханиев
Смотря сколько вам лет. Как говориться после 30 (или скольки там, не помню) - нет некрасивых женщин, есть которые не научились себя любить. Полюбите себя, подберите прическу, одежду и т. п. Будьте доброй, милой, улыбчивой. И найдется парень достойный.
Елена Панькова Нашёлся. Но уродующее внешность генетическое заболевание это не отменит, а посему постоянный страх его потерять. Хотя пообещал, что никогда не бросит.
Артыкова Фируза Боже, так вам повезло! Бояться точно не нужно! Надо быть счастливой. Я вам точно говорю. Сами подумайте. Если вы будете постоянно этого бояться, и может быть даже ему этого иногда говорить, смотреть на него глазами "побитой" собаки и т. п. (может грубо, но ведь так оно и есть), он как раз и может устать от этого!!! Раз он нашелся, значит вы понравилась ему такая какая есть. И если есть некоторые проблемы с болезнью, значит вы привлекли его другими качествами (хотя внешне наверняка тоже) - развивайте их, окружайте заботой, будьте счастливы, он это будет чувствовать, и сам будет счастлив и никуда не денется!
Найти пузатого мужика с зарплатой 15к
Елена Егенова а мужики с высокими зарплатами что ли все стройные?! причем тут уровень зарплаты вообще?
Нет такой женщины в которую не влюбился бы мужчина .Не внешность важна Важно чтоб раз и навсегда. Сердце подскажет тебе и суженному.
Jangel Esbolov
Елена Панькова Подсказало...
Jangel Esbolov Ну и действуй.
Жить дальше.. с внешности воды не пить
работать, как и нужно было изначально всем девушкам
На всякую невесту найдётся свой жених! .https://yablor.ru/blogs/chuvstvitelnim-naturam-ne-smotret-/623902
А при чем тут внешность? Чтобы кем-то стать, нужно много и усердно трудиться. В том числе чтобы стать хорошей женой. Работайте, читайте, посещайте выставки, заводите знакомства среди интеллигентных людей. У меня было много красивых женщин, но женился я на умной.
Слава Лях
Полюбить себя
Найти такого же парня со средней внешностью.
Кукла Вуду
самокритика и понимание своих возможностей
Найти себе мужика с ответов.
Елена Панькова Мужик есть и без ответов.