Болезни, лекарства
Я сломал ногу, дома никого, телефоны не работают, что делать?
Дуру не гони, чувак! Из интернета можно смс отправить на сотовый, так что не разводи нас!
Вторая-то цела? Прыгай на одной ноге, ты же мужчина.
В каком месте перелом?
ну, давай мы в скорую позвоним, диктуй адрес=))
Ты сломал ногу и умудряешься сидеть в ответах на майл. ру.. . Россия.
Компьютер-то работает! Вот и развлекайся : игры, фильмы, мульты, общение.
Господи, да кто-то из России вызовите скорую человеку. .
Жека, у тебя же есть интернет-друзья? Попроси их вызвать бригаду скорой помощи к тебе! ! Я слишком далеко, к сожалению. . Выздоравливай!!
Интернет работает, вижу. Срочно пиши сообщение кому-то из знакомых, чтобы вызвали тебе неотложку
http://www.mos03.ru/pazient/ztodelat/
Дак сиди дальше в инете, считай свободен на долго теперь )))
готовится к худшему
Здохнуть
так инет есть, вот и сиди фильмы смотри или почитай что-нибудь!!!
Точно подметил Сергей Иванов.
Скорую можно и в нете вызвать) )
Или по мобилке))
Допрыгай к соседям, без шуток
Просыпайся, похмеляйся и сного за комп ( сломанная нога во сне - это к похолоданию - т. ч. форточки прикрой...)
Назови свой адрес сейчас тебе скорую вызову или жди около квартиры, в подъезде, если боишься адрес называть.
a sosedi?
Наложить шину, приложить холодное, поднять ногу, чтобы меньше отекала и ждать помощи. Можно поспать.
В нете из друзей найди...
ждать пока кто то придет..
К соседям!!!!