Болезни, лекарства
Как лечить атит (ушное заболевание)?
Точный диагноз отита может установить только врач при осмотре барабанной перепонки (такой осмотр на медицинском языке называется отоскопия) . Отоскопия дает возможность определить вид отита, ответить на вопрос какой он - катаральный (есть воспалительная жидкость, но гноя еще нет) или гнойный, уточнить, много ли жидкости скопилось в барабанной полости. Вся эта информация существенным образом влияет как на выбор лекарственных препаратов, так и на продолжительность лечения.
Отит. В ухо капли с антибиотиками, отипакс, атофа, софрадекс. Полуспиртовой компресс вокруг уха, сухое тепло (шерстяной платок повяжите) . Завтра к врачу.
Отит - хорошо лечить каплями Отипакс, они еще и с лидокаином - лечит и обезболивает.
ОТИТ правильно называется. Обратитесь к ЛОРу
Не занимайтесь самолечением, если не хотите потерять слух
Воспаление среднего уха называется ---ОТИТ, приходи на приём, вылечу
Камфора поможет.
отит - лечат каплями "Отипакс"
Попробуйте врачем-отоларингологом!! ! И не задерживаясь!
Отит лечит врач-отоларинголог, заболевание серьезное - не шутите с ним
самолечение заниматься не желательно, лучше обратитесь к специалистам в этой области, а то ещё хуже сделаете
Ну смотря какой Отит- Если среднего уха, без повреждения барабанной перепонки то капельки- "Полидекса" . А так, сходите к Лору, назначит он вам прогревания или другие капли!
Выздоравливайте!! ! Удачи!!! !
Ватка с розовым маслом, если не сильно болит, но лучше к врачу, а то можно хорошую головную боль нажить! ! :)))