Болезни, лекарства

Проглотила случайно раствор хлоргексидина 0,05% около трёх часов назад во время полоскания горла!

Очень страшно что будет рвота... У меня фобия рвоты. На данный момент меня тошнит, и я болею. Проснулась от бурления в правом боку и тошноты. Что делать??? Это от того что я его выпила? Это опасно??? Помогите пожалуйста, мне очень страшно!!!
Хоспаде. Ничего страшного. Просто больше не глотай. От него может вымереть микрофлора кишечника и в итоге - упасть иммунитет. Так что кефирчика завтра купи/попей. Этого будет достаточно. Я постоянно полоскал им горло и бывало глотал. Живой до сих пор, как видишь.)
Айнагуль Нуржанова(Ляшева)
Лучший ответ
Просроченный чесночный соус Heinz на намного опаснее, но вы же выжили после него.
Nastyu Elkina
Ничего страшного
мая бабка за день до смерти тож немного проглотила
Мария!
Вы получили удовольствие от приколов в Ваш адрес?
Прошло 3 (!!!) часа.
Полет нормальный!!
В чем проблема?!
Глотните кефирчик и все.
Комплексовать ни о чем?!
Чайную ложку пищевой соды на стакан воды для нейтрализации хлора. Хотя, скорее всего, там уже нечего нейтрализовать.
да ничего страшного. Попей чай с мёдом и лимоном, вообще пей его почаще. Для горла возьми таблетки для рассасывания Лоролизин, я ими и ребёнку и себе горло вылечиваю довольно быстро
Ничего с вами не будет
Just Smile
Если боитесь отравления, зачем его вообще в рот брали. Можно просто было содовым раствором горло прополаскать.
Помогаю. Спокойно. Все уже нормально. Он уже нейтрален, прошло достаточно времени. Просто пейте больше. Чай, или еще лучше, колу. Все будет в порядке. Если до сих пор он не нанес вред, уже ничего не случится.
вам по идее сразу же полисорб надо было пить, чтобы не ждать последствий, сама рвоты боюсь, потому сорбент всегда есть дома
Olga Maximova(Нф)
ничего не будет спи ты же не флакон выпила хлорка безвредна