Болезни, лекарства
Мучаюсь 3 месяца от бессонице часами засыпаю
Пробовал мелатонин аминазин амитриптилин травы сонопакс хлортиксен фенозипам помомгает но от него алиргия
лечение спины. твердое постельное место. коврики с иглами йоговские. температура воздуха во время сна от 13 до 20 градусов
Купи Мелаксен
надо причину искать, а принимать таблетки не выход, дых гимнастика, счет и тд найти свое
А работать физически не пробовал? Шикарно помогает.
спи только там где спишь
Я например, ем, смотрю телек в отдельной комнате а спать ложусь в спальне засыпаю автоматически там где сплю не бываю по другим делам
самое безобидное и эффективное пропить Глицин Д3, отлично нормализует сон, а днём улучшает работоспособность, бодрость...
я мучаюсь уже 15 лет, и понял одно, что днем сон самый сладкий
Ты мучаешься, а я всю жизнь так живу. Сплю по 3 часа в сутки. Читал, что это свойственно гениям. Они всегда думают, даже во сне. И когда приходит неожиданная идея, резко соскакивают!
Аян Нурмашев
ты гений
Сходите к неврологу, психоневрологу. Мне помогает курс 5HTP (только на iherb) и слушать АСМР в наушниках.
Надо добиться отсутствия мыслей перед сном. Некоторые люди засыпают в течение 10 минут, а некоторые часами, все люди разные. А чтобы сон пришел быстрее и был крепким, нужно правильно питаться, спать в прохладной комнате, не нервничать, не пить кофе и чай перед сном, спать на правильном матрасе, соблюдать режим отхода ко сну и подъем, перед сном почитать что-нибудь а не сидеть в телефоне. И все должно наладиться (если конечно не хроническое, не заболевание и тд)...
Людмила Ерошенко
ну мне даже аминазин не помог
Возможно сбит режим. Ложись раньше и не сиди в ответах перед сном)
Медитация, принятие ванны перед сном, лекции доктора Берга возможно помогут. В опроснике Яндекс кью писали на тему сна пройти МРТ головного мозга
возможно из-за стресса
Попробуйте реасон с мелатонином от эвалар. Мне средство отлично подошло. Оно быстро действует, уже дня через три заснете минут за 15. Я сама давно так быстро не засыпала, так еще и сон качественный.