Болезни, лекарства

Сколько стоит вырвать зуб стоит идти в платную или нет зуб черный? Флюс

Елена Беккер
Я некогда не платил за удаление зуба, все операции были проведены бесплатно. Я почему-то непошёл бы в часную клинику, я им неверю. Там как раз могут и соседние зубы повредить, что бы ещё деньги принёс. В обычной государственной, всёравно будешь например платить за пломбу. Кроме того мне намешивали цемент из двух цементов, потому как дорогой заканчивался, размешали с дешовым ииии.... я даже незнаю где этот сделанный зуб. вот так вот. тфу тфу тфу конечно.
Сева Степанян
Лучший ответ
Владимир Мурашкин Спасибо огромное))) а зачем цемент?))) У меня Лимфаузлы и флюс и в щечку стреляет я свой зуб помню до сих пор оба чёрные (((Слава Богу что Вам повезло а гной сливать не будут если чёрные зубы и ложечкой стучать? (((
Флюс- острая хирургическая помощь- по ОМС бесплатно
От 2000 и выше или бесплатно по полису ОМС в поликлинике
Nigora Muhsinova
стоит 25
Мишаня Борзов
Нождачкой
Вырвут и в районной за так. Анастезию сможешь выбрать за деньги, но она вся одинаковая для удаления. Или поехать на Кипр, там больничный дают неделю при удалении зуба мудрости, с госпитализацией. Это правда дороже
от 1100 в платной. Всё равно где, одинаково вырвут.
Берешь батю, сажешь за тачку. Привязываеш к зубу нить и другой конец к тачке и батя давит на газ. Безболезненно. Отвечаю. Мне в детстве так вырвали, но с игрушечной машинкой
нет
Средняя цена на удаление зуба находится в районе 2000 рублей. Что касается того куда идти, то я бы вам посоветовал обратиться в частную стоматологическую клинику такую как https://ledent.ru/about/ , так как качество услуг там на порядок выше чем в государственной поликлинике.