Болезни, лекарства

У ребенка с 8 месяцев гнили зубы передние, сегодня поднялась температура и на десне сверху гнилого зуба возник флюс.

Хирург будет только завтра, до завтра нервы не выдержат. Как удаляют зубы и больно ли это для 2 х летнего малыша. Переживаю насчёт анестезии и последний так как один хирург в городе и незнаю его квалификацию.
Будут удалять зубы точно так же, как и у взрослого, сделают анестезию. Очень плохо, что Вы так сильно запустили изначально зубы у ребёнка, нужно было искать сразу нормального стоматолога, если этот сказал, что абсолютно ничем помочь не может, такого быть не должно, другой вопрос, что Вам попался косорукий врач.
Ирина Чернова
Лучший ответ
Вводу в бутылках покупай. Не пейте другую. Нормально удаляют, а что ждала 8 месяцев? В роду немцев небыло из 42- го?
Виктор Колобов
Павел Савватеев Обращались к стоматологу, но он сказал что ничем не поможешь. Да, нужно было обратиться к другим специалистам, ну что теперь.
А что же вы мамаша не занялись этим раньше? Столько времени ребёнок дома сидел?.
Павел Савватеев Занялись, но стоматолог сказал ничем не поможешь
Обезболивающее хотя бы дайте ребенку чтобы до завтра дожить. Нурофен детский например.
С острой болью вообще без очереди и без записи должны принимать, тем более ребенок.
Сами зубы удалить быстро, они молочные без корней. Но десну тоже надо будет вскрывать и чистить, тут может быть сложно удержать ребенка на месте и неподвижно. Даже с обезболиванием это неприятная процедура.
Найдите нормального врача если не в вашем городе то в соседнем, ездить проверять зубы надо регулярно. Если проблемные зубы у ребенка то только передними дело может не ограничиться надо постоянно контролировать состояние остальных зубов.
Ваня Факалы
У 2х летнего малыша, какие нах зубы, молочные еще не выросли, а там смотреть надо, вам может 32х летнего малыша подсунули..
Юлия Керпий
Кто мешал зубами заниматься? Удаляют также как и взрослых.
Сергей Сучков
вводят в десну обезбаливающие и вырывают, если это будет так то это не больно (мне так делали)