Что делать, обезболивающее помагает на пару часов, болит мертвый зуб, я уже не знаю что делать!
На снимке ничего нет, нашли дырку в соседнем зубе, но врач будет работать после 5 января, я не доживу до этого
Болезни, лекарства
Болит мертвый зуб, поднялась температура
Не дёргайся, спокойнее. Если зуб мёртвый, значит болит корневая система. Это значит или воспаление около парадонтальных карманов дёсен, или ты простудил тройничный нерв. Внимательно осмотрись. Если зуб нормальный полощи, скажем календулой, а туда, для уничтожения микробов, добавь растолчённую таблетку ЦИФРАНА - мощного антибиотика.
Шагай к коновалам в круглосуточную клинику, или если блат есть в областную больничку (там спецы все профи)
сбить воспаление можно.... полоская содовым раствором каждые полчаса.... одна ч. ложка на стакан горяче, как можно терпеть, воды....
Мертвые зубы, хуже всего, а если еще и дырявый рядом хуже нет, Но у тебя в районе должна быть дежурная стоматологичка ( как ив каждом районе, - найди по нэту и дуй туда0 Но наберись мужества ( все-таки мужик) и потерпи, они сделают все, что надо, -лучше конец мучениям, чем мучения без конца
А что, дежурного кабинета нет? У нас, например, в травмпункте есть зубной кабинет, который работает по ночам и в выходные.
бегом к стоматологу
В каждом городе должны работать экстренные службы мед. помощи, особенно по ночам. И стоматологические такие тоже есть-если он мертвый, вам просто удалят. Узнайте!
Только к стоматологу!!! Не занимайтесь самолечением с такими симптомами!!!! Чем быстрее найдете врача, тем лучше, а до 5 не ждите, можете не дождаться.
или в платную клинику. а пока полоскай крепким растворрм соли или соды. можешь кусок сала приложить
кеторол - мощно но не на долго.
перидонтит с абсцессом. Сепсис. все очнь плохо.