Болезни, лекарства

Малышу 8 месяцев,трое суток не можем сбить температуру,сопелек нет,не кашлиет. Что делать можно ли давать амоксиклав?

Вызывайте педиатра-это могут быть ушки, зубки, почки. Смотря какая температура, но без врача и анализов вам не обойтись. Не рискуйте малышом-вызывайте скорую (это ускорит решение вопроса) . Антибиотики - потребуются, но "нынешний" амоксиклав имеет много побочных эффектов от выраженной диарее (аллергии) . Лечитесь.
Ассоц Выпускн Кгк
Лучший ответ
У вас железные нервы. Я бы в первый же день скорую вызвала для малыша.
а к ВРАЧУ обратится уже не модно?!!
1.Врача звать
2.Пока он идет - обтирание: водка + уксус + вода в равных долях.
Алёна Егорова
Вы бы врача вызвали, прежде чем давать малышу антибиотики!!!!
Самое народное средство- если очень высокая температура- быстр сбить поможет обливание водкой- не шучу- и вызывайте врача или скорую
Вызвать педиатра на дом!
Разовъём тему, раз нет симптомов заболевания респираторной системы (рот, нос, лёгкие), значит болезнь в других системах. Пищеварительной-отравление, инфекция. Кроветворной-заражение крови, лейкоз. Нервная система-менингит, энцефалит. Только педиатр на месте может разобратся. Без анализов крови, мочи, осмотра, аускультации, пальпации здесь не обойтись. И антибиотики наверняка не помешают, но только после всего выше перечисленного и под контролем врача. С такими маленькими детьми я бы не шутил, а отвез на скорой в больницу.
может быть зубки? или тепловой удар. к врачу обратитесь, позвоните в скорую- поговорите с педиатром.
а вы пробовали обратиться за квалифицированной мед. помощью?? ?
или Вы сами из мед помощи и не знаете что делать???
Срочно к педиатру!! ! Возможно это внутренне воспаление!
вызывайте педиатора! не занимайтесь самолечением.