Болезни, лекарства
Антигистаминные.Стоит ли брать с собой?
Едем отдыхать в юго-восточную азию. Собираю аптечку. Нужны ли таблетки от аллергии? У нас в семье аллергиков вроде нет. Хочу взять на всякий случай.
Супрастин старый препарат, с кучей осложнений. Это же отдых, с алкоголем он не совместим: сильное опьянение до глюков, удар по печени, ещё он на нервную систему сильно влияет, от него сердце просто бешенно бьётся. Лучше взять препарат современнее. Я всегда фенкарол беру, на прием алкоголя не влияет, сонливость не вызывает, действует уже через час. Что может быть лучше на отдыхе? Ничего не будет отвлекать.
Валерия Анискина
в инструкции явно указана сонливость как вариант побочки))) если что
Возьмите на всякий случай. Только третьего или четвёртого поколения, они сонливость не вызывают
Если вам пришла мысль взять, то эта мысль пришла не с проста.... нужно всегда прислушиваться к внутреннему голосу....
Надо
Обязательно.
аллергиков нет на местный аллергенный фон так сказать... что вас там ужалит или вы съедите будет явно отличаться от вашего привычного фона.... берите все! лучше перебздеть в этом плане чем там за дикие деньги по срочке покупать или оплачивать больнички и врачей
Возьмите конечно
на всякий возьмите, и полисорб туда же, при аллергии мне его выписывали + у него широкий спектр - и отравления и похмелье и тд
на всякий брала бы, хуже от этого не будет точно, и поддержу советы выше про полисорб, тоже будет актуален
Возьмите полисорб. Он впитывает в себя аллергены и токсины.
Супрастин, это старый препарат, значит надёжный.
Конечно стоит брать! Это как страховка: надеешься, что не пригодится, но все равно берешь, мало ли что..