Болезни, лекарства

Сильно болит горло при глотании

Сильная боль в районе кадыка при глотании.
Даже слюну глотать больно.
Температуры нет, кашля нет, общее состояние норм.
Днём ранее курил вейп, вкус был не очень, может из-за него.
Болит горло уже 2 дня, больно глотать.

Что это может быть и как лечить ?
Наверное ты победил в конкурсе по глотанию бейсбольной биты, на корпоративе, а не помнишь потому что был сильно пьян.
Гена Волостнов
Лучший ответ
ангина у тебя
Sarvarchek Prosta Lyubimchek
Все что угодно от скарлатины до ангины.
Дочитала до вейла, дальше не буду, и так все ясно." Удачи на дорогах!!"
Игорь Халько
1. Короновирус.
2. Аллергия на пары вейпа.
Обратиться к врачу.
Корона .
Ирина Цой
вызови доктора. пусть возьмут тест на ковид. у меня недавно тоже горло сильно заболело. думал простуда, но на всякий случай сдал пцр. он оказался положительным.. лечился дома..
Nasihat Karbekova
Татьяна Елистратова Горло или прям ниже гортани ? Само горло в меня не Красное
Nasihat Karbekova мне было очень больно глотать и есть пить мог с трудом( через боль). в любом случае вызывай доктора. взять пцр
Омикрон, потом перейдёт в кашель, на 4-й день t =38*C, потом спад и слабость неделю - пить больше жидкости, самоизоляция, постельный режим.
Татьяна Елистратова Месяц назад где то болел омикроном, неужели опять
фарингосепт
купи гексорал и рассасывай таблетки
Тонзилит
Замир Зам
Отёк наверное
Ольга Барабашина Исключите соль молочку и тп
Ангина, или чтото сходи к врачу
Nadezhda Zhonissova
гуляла в холодное время в последнии дни?
Нина Зубкова
Сплевывый
С*
Серёга) ********
Кристина Осьминина Сук, мымли читаешь)
иди в больницу
S=
S =\ S =\
не глотай
Стрепсилс экспресс попробуй.

И вообще, выкинь на х уй свой вейп
Инна С
лучше обратитесь к врачу
Купи мирамистин если есть то брызни в горло 2 раза, и прополоскай горло ромашкой или фурцелином
Да может хоть что быть, хоть от курения, хоть от простуды. Если от простуды, то мне помогают пастилки фруттилар имбирь+лимон, быстро помогают и не дают разболеться, особенно осенью, когда холодно, ветер и слякоть, я часто с больным горлом раньше ходила. Если от курения, то тут не помощник, не курю. А лучше обратиться к врачу.
Лучше конечно ко врачу.
походу я не один такой, мне даже жевать больно что-то.. курю ашки и сиги, наверное из-за этого
сначала у меня болело горло, думала пройдёт. болело дней 5 где то. потом заболела, подумала простудилась, ничего страшного. после болезни сдала анализы, а у меня ковид был.
возможно у Вас ангина или болеете. Лучше вызвать врача, чтобы осмотрел и сказал точно. Ну а так советую полоскать горло и брызгать тантум верде
Антибиотик амоксиклав, полоскать горло, люголь прыскать, шалфей рассасывать