Болезни, лекарства

Возможно ли совместное применение пирацетама(24г/д), милдраната(2г/д) и кофеина(до 1г/д)?

Будет ли данное сочетание препаратов эффективным для повышения внимательности, скорости реакции, скорости мышления и тд.?
Заметил, что прием пирацетама 24г в день вкупе с 1г кофеина образует пик повышенной психической активности, после которой изматываешься словно бежал марафон. Учитывая, что пирацетам по субъективным ощущениям оказался эффективным при соло приеме, возможно ли добавить якобы неэффективный мельдоний, который зачем-то запретило ВАДА?
Каким путем будет утилизироваться(мельдоний повышает утилизацию глюкозы минуя инсулиновый путь!) и синтезироваться глюкоза(если допустим у меня будет рацион обычного городского человека весом 80кг) или нужно будет ее употреблять в более высоких кол-вах?
Пирацетам к лекарственным препаратам относится опосредованно, это практически БАД, если не сказать "плацебо" - действующее через механизм самовнушения.
Марта Жолдасова
Лучший ответ
Евгений Яковлев На мне работает, довольно эффективно, правда в больших дозировках, одно из доказательств оказания фармакологического эффекта пирацетама - мощнейшая утренняя эрекция.
Марта Жолдасова С этого и начинать надо было, чтобы не скакать зайцем.
Вопрос-что с трупом делать?
Евгений Яковлев А еще я на стероидах сидел!)))))))))) Год!
Евгений Яковлев Можешь зайти в ранние вопросы, увидишь фото и сами вопросы. Смысл мне троллить?
Евгений Яковлев Больше вы похожи на тролля.
Евгений Яковлев А в чем понт?
Евгений Яковлев Так можно все назвать понтом. Красивая - понт, умный - понт, интересуешься - понт, слушаешь популярную музыку - понт, слушаешь непопулярную музыку(никаквсе) - понт
Евгений Яковлев У вас все в норме? Все проще паренной репы, я из фарм.Молдовы, у нас тут фарм.оазис, sustamed 250 например, 250мг сустанона на 1мл масленого раствора, 1 миллилитр шприцем отмерить как 2 пальца...
Пирацетам, глицин, пикамилон и все остальные "ноотропы" - не работают. Доказано клиническими испытаниями, в соответствии с принципами доказательной медицины.

Мельдоний и кофеин - имеют какой-то стимулирующий эффект, но это "физическая". стимуляция.

Из БАДов - рабочее: лецитин, бисглицинат магния, мультивитамин в профилактических дозировках, epa\dha (омега-3), комплекс биофлавонидов, астаксантин. После 30-35 лет к этому еще Q10.

"Рабочее" - т.к. если нарушение внимательности, сонливость или еще что-то вызвано недостатком чего-то в организме, в комплексе оно должно компенсировать.
Все в списке - в т.ч. есть в перечне Росздравнадзора как жизненно необходимое.

Хорошие производители у нас - Эвалар и РеалКапс. Но очень дорого + хим. нагрузка от доп. ингредиентов.

На АйХерб - все это было гораздо дешевле и, по-моему, качественнее
(например, на мой взгляд
Universal daily formula - мультивитамин,
Jarrow formulas - epa\dha, астаксантин, Q10
Dr.Best - магний,
Nature's Life – комплекс биофлавонидов,
MRM, Nutrition – PS, комплекс фосфолипидов, оно же лецитины)

Но он сейчас не работает. И, конечно же, проблемы со вниманием могут быть не от недостатка витаминов-веществ, а по другим причинам.
Эльдар Ахметов
Нина Николаевна Ковалева 24ГР препарата. ЧТО С ТРУПОМ ДЕЛАТЬ.?
Евгений Яковлев препарат НА МНЕ эффективен, в таких дозировках
Евгений Яковлев ну, ровно как у кого-то метандростенолон не эффективен, вообще никак, а у другого и эрекция и вес прут, организм слишком сложная система.
вопрос в другом. я столько пил ноотропов. НО ЗАЧЕМ ВАМ КОФЕИН? он же просто сужает и убивает сосуды.
Юлия Черненко
Евгений Яковлев смотря какая физ.активность