Болезни, лекарства
Крик души..Боль в ухе..
Вторую неделю у меня стреляет ухо и болит внутри.Врач ничего страшного в ухе не увидела,промыла все пробки,но это никак не помогло.Что мне делать дальше?Возможно что это инфекция какая то?Может у кого то так же было
О. Ну вот у меня из за горла такое состояние было. Адская боль в ухе была такая , что не хотелось жить.(даже понимая , что есть и похуже болезни). Делюсь что мне облегчило состояние ТК знаю какого это. У меня было промывание носа и полоскание горла аквамарисом (система) плюс пастилки (до этого другие лекарства) боль притихла вроде в ухе, но при глотании стреляет- постреливает в ушах. Почти месяц занимаюсь этим. Плюс с перепугу пошла сдала на герпевирусные инфекции (ничего нет). Главное , что общий анализ крови нормальный, а симптомы ужасные.
Aidin Karbaev
Ещё говорят с зубами может быть связанно,но у меня вроде и нет таких зубов проблемных..Началось вообще как мне кажется когда я полежала под кондиционером в сильную жару..Вот с того момента и пошло..
Найти нормального врача это целое событие, идите ко второму, третьему и тд. Читайте отзывы в интернете. Смотрите также в интернете, что это может быть и как лечить. Люди сейчас представлены сами себе, придётся возможно долго в это вникать прежде чем найдете ответ. Удачи вам!
Aidin Karbaev
Спасибо и вы не болейте.
В аптеке есть борный спирт.СтОит-копейки.Дважды в день по две капли в ухо и будет тебе счастье
Застудил. Прогревай камфарой, как прогревать читай в инете
к платному нормальному врачу сходи)
Езжай на Донбасс будешь по врагам из уха стрелять
промыла все пробки,но это никак не помогло. Что это такое? Симптомы ?(болезненные)
Aidin Karbaev
Были пробки в ушах,видимо врач подумала что из за пробок у меня боли..
Опять к врачу сходи
К другому сходи похоже на отит
А какой у вас возраст? У меня когда лез зуб мудрости, складывалось впечатление что у меня уши разваливаются изнутри. Это боль такая дикая, очень сильно отдаёт на ухо. В принципе, тут даже посещение стоматолога не надо, вы сами должны увидеть растёт у вас зуб или нет. И при этом ЛОР никаких патологий не видит. Также, бывают ситуации, когда сера была очень сильно затвердевши и ЛОР не смог вымыть серную пробку с первого раза. Ну обычно они об этом говорят. В этом случае рекомендуется размачивать её дома самостоятельно специальными каплями. В каком-то там году до нашей эры можно было использовать перекись водорода, сейчас это не рекомендуется. Я покупала себе на wildberries последний раз средство для ухода за ушной раковиной и наружным слуховым проходом доктор чистотелоff. До этого брала на озоне. Оно убирает все неприятные симптомы, могу по личному опыту сказать что уши перестают чесаться, если есть такая проблема. Плюс, не сразу но постепенно боль утихает. Получается как успокаивает. Ну и помогает избавиться от серы в домашних условиях. И да, как вариант у вас может быть не воспаление уха или отит. А может быть наружный отит. При этом в ухе всё идеально и красиво, но оно стреляет и болит, появляется отёк. Только теперь вспомнила, у самой такая ерунда была. Так вот, тут уже надо курсом антибиотики, и желательно в уколах. В уши заливали чистотелофф. У него дозатор удобный. Облегчение наступило с первого дня использования антибиотиков, полное выздоровление на пятый день. Поэтому всё индивидуально.