Болезни, лекарства

Дблирую пост, очень жду ответа, правда. по поводу здоровья. утром почитаю, спасибо заранее?

Мне 17 лет . 2 года я страдаю непонятно чем, перепила гору таблеток, то эффект есть, то нет, всегда разные симптомы и по-разному проявляется.
К какому врачу обратиться, ничего не помогает, и люди добрые, подскажите, на какое заболевание хоть похоже, нам диагноза конкретного не ставят.
На что я жалуюсь:
стучат зубы. днём и ночью.
2. дёргается голова, по всему телу дёргается то нога, то рука. Самое интересное что руки не трясутся. Внутренее напряжение словно.
3. ну и третие, это постоянный ком, который переливается также в те самые зубы, то в голову, то в сердце, а совсем недавно упал в них живота, какой то вот ком, и живот дёргает жутко, на утро просыпаюсь живот бурчит, тошнит.
В жизни стресса нет, был когда-то, тогда и ПА было, но щас нет тревог, ничего такого, единственное - жутко высоты боюсь. Что делать, подскажите люди добрые, ходили к неврологу, недавно сходили к психотерапевту, выписали курс таблеток , тоже нифига не помогает. Я буду благодарна любым коментариям, помогите пожалуйста, не знаю у кого даже спрашивать, никто ничего не знает...
помочь не могу,но ты поправляйся,удачи
Даша Гладнева
Лучший ответ
Это неврологическое. К сожалению, мы можем внушать себе, что спокойны, но организм будет реагировать по-другому, даже при приёме определенных лекарств.Надо научиться расслабляться, не зацикливаться на своих болевых точках и раздражителях. Лучше всего помогает йога, не профессиональная, а та, которая просто помогает растянуть мышцы, в интернете полно видео-уроков, но вы должны подобрать те движения и упражнения, которые вам не затруднительны и после которых становится лучше.
__
_______ _______
Я понимаю, что вы переживаете за своё здоровье и хотите получить ответы на свои вопросы.

Ваши симптомы могут быть связаны с разными причинами, такими как невроз желудка, спазмы в животе, бруксизм (стук зубами) или тик (дёргание головы). Эти состояния могут возникать из-за стресса, психологических факторов, нарушений пищеварения, инфекций или других проблем. Чтобы точно определить причину ваших симптомов, вам нужно обратиться к врачу и пройти необходимые обследования.

Невроз желудка — это расстройство функции желудка, вызванное психоэмоциональным стрессом. Он может проявляться как повышенная или пониженная кислотность желудочного сока, нарушение моторики желудка, боли и дискомфорт в животе, тошнота, рвота, изжога, голод или отсутствие аппетита.

Спазмы в животе — это сокращения мышц брюшной полости, которые могут быть вызваны различными заболеваниями или факторами. Спазмы могут сопровождаться болями разной интенсивности и локализации, вздутием, запором или поносом, рвотой или кровью в кале.

Бруксизм — это непроизвольное стирание или скрежетание зубов, которое может происходить днём или ночью. Бруксизм может быть связан с психическим напряжением, тревожностью, депрессией, нарушениями сна, неправильным прикусом или другими причинами. Бруксизм может приводить к повреждению зубов и десен, болям в челюстях и голове, шуму в ушах и другим последствиям.

Тик — это непроизвольное дёргание одной или нескольких мышц тела. Тик может быть связан с генетическими факторами, нарушениями нервной системы, инфекциями, травмами головы или другими причинами. Тик может проявляться как дёргание головы, рук, ног, лица или других частей тела.

Я надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять своё состояние и обратиться к специалисту за помощью. Я желаю вам скорейшего выздоровления! ?
Умирать
Tatyana Rebrova
Не думаю, что тут сидят квалифицированные врачи, а даже если сидят без должного осмотра ничего сделать не смогут. Пожалуйста, сходи к врачу, можно даже в бесплатную поликлинику. Это будет лучше, чем ничего