Можно ли выявить причину что при полном развернутом анализе крови ?
воможно что причина Язвочки ето курение IQOS ?
Болезни, лекарства
Язвочкa во рту
Афтозный стоматит 100% !! Его лечит доктор стоматолог, идите на прием, он лечение назначит, ну и конечно сифилис под вопросом, надо смотреть....Можно фото язвочки я вам точно скажу что это...
Не-а, нельзя. Да, может. Нагреватели табака не дают им нормально заживать
Если до курения язв во рту не было, то логично предположить, что это из-за курения. А возможно вы запустили гигиену полости рта и у вас стоматит
Могли же просто лишь прикусить и не заметить! Вот у меня прям сейчас маленькая рана, позавчера смотрел фильм и одновременно кушал - прикусил :))
Есть Очень хороший совет: полоскать содой с солью.
Статья по теме - как правильно это делать, не во вред:
https://odin-kvd.ru/blog/pochemu-poloskanie-gorla-sodoj-i-solju-mozhet-byt
бытовой сифлис возможно, особенно если стреляешь стики у других
может быть небольшой ожог пищей?
Язва во рту может иметь различные причины, включая:
1. Травма: Механическое повреждение в результате еды, острой щетки для зубов, зубной протезы или другого воздействия может вызвать язвочку во рту.
2. Вирусы и инфекции: Вирусы, такие как герпес или грипп, а также некоторые бактериальные инфекции могут вызывать язвочки во рту.
3. Афтозный стоматит: Это общее название для язвочек во рту, которые не имеют явной причины. Они могут быть связаны с нарушением иммунной системы или генетическими факторами.
4. Аллергическая или реактивная реакция: Некоторые люди могут развивать язвочки во рту в ответ на определенные пищевые продукты или другие вещества, на которые у них чувствительность.
5. Системные заболевания: Некоторые системные заболевания, такие как болезнь Крона, лихорадка, болезнь Бехчета и другие, могут проявляться язвочками во рту.
6. Постоянная травма: Употребление жесткой пищи, раздражение от химических веществ или абразивных растворов для полоскания могут увеличить риск появления язвочек во рту.
Насчет айкоса, скорее всего нет сам курю его уже 5 лет и все ок.
Полоскать крепкой заваркой буквально чефир без сахара
А нечего насвай кидать
Если стоматит, то значит проблема в питание, а скорее всего у тебя стоматит
Да, это из-за айкоса. Табак убивает иммунитет, а из-за слабого иммунитета и появляются эти язвочки. Называется стоматит
Язвочки во рту возникают при афтозном стоматите. У меня одно время часто был. Мне Афтофикс советовали, мазала им. Действительно очень быстро заживляет, можете тоже взять
к практикующему медику обратиться = надёжней будет.
Конечно можно.
Вполне возможно, но вряд ли это из-за айкоса, лучше проконсультироваться у врача.
Valida Aliyeva
вот хз... подозрение только на айкос естли честно ... а почему говорите врядли айкос ?
Стоматит? Если да, то пройдет
канешна
Может