Болезни, лекарства
При температуре 37,7 можно пить парацетомл и анальгин? или только при более высокой7
я пью и при более низкой температуре, только парацетомол или антипростудные средства. Не могу ходить больной, нет на это времени. А если время позволяет, то лучше горячий чаек с малиновым вареньицем, с медком
Анальгин тут вообще не подходит, а парацетамол принимать, если Т более 38 град.
Можно конечно если голова болит
вообще до 38 не рекомендуют сбивать температуру
Не надо! Пожалейте свой организм. Если только нет особых условий. Попробуйте снизить температуру без химии. Выпейте чаю с малиной, протрите телр водкой
если плохо переносите тем-ру-можно, но в основном после 38
нужно и можно!! ! это же не аспирин.. .
с самого начала болезни надо пить парацетамол!
до 38 температуру сбивать не нужно. организм должен броться
можно... если совсем хреново
Можно при любой. Нужно или нет? Зависит от вашего самочувствия. Вообще считается, что до 38 температуру можно не сбивать.
во время такой температуры организм сам борится с вирусами лучше не надо
Вообще-то врачи говорят, что жаропонижающее нужно пить если 38 и выше, но я всегда сама и детям давала парацетамол перед сном, потому, что ночью может подняться намного выше, а это уже опасно!
если плохо чувствуете себя то нужно принять т. к он нетолько снижает температуру но и облегчает состояние, действует обезбаливающе
только при высокой его пьют, около 38,7 и выше