Болезни, лекарства
)))
:-)
Посоветуйте лекарство от депрессии
Какое натуропатическое лекарство от депрессии посоветуете из тех, что сами опробовали?
Рыбий жир.
Я его однажды просто так пропила для профилактики. Но, к удивлению, заметила, что и депрессия прошла (многолетняя и тяжёлая!) Почитала об эффекте рыбьего жира, оказывается он реально помогает от депрессии. Хоть и нет подтверждённых исследований, но могу сказать по своему опыту, что реально помогает. Так что запасись несколькими пачками рыбьего жира - и вперёд!
Ольга Смирнова
Как интересно! Вы меня обрадовали. А сколько времени вы пили и в каком объеме?
Я хочу вам посоветовать сходить к врачу.Вы не можете и не должны ставить себе диагнозы,а мы не можем назначать вам лечение.
Психиатр
Ольга Смирнова
Это не вариант.
творчество
начни с гербария
Ольга Смирнова
Я рисовала, но сейчас не тянет. Гербарий - подумаю. )))
Запой небольшой. Дней 5 будет достаточно.
Ольга Смирнова
Я не пью - это скучно. Мне не нравится мое состояние в опьянении.
Айваска, говорят, помогает. Я сама пока не попробовала.
Ольга Смирнова
Это, по-моему, что-то глючное и ядовитое. Мне надо простое. Что-нибудь аюрведическое, безопасное и мягкое.
Если советовать из растений, которых легко купить и хоть как-то действуют, особенно скажем так "депрессию" это растение зверобой. В нем содержится гиперицин повышающий уровень серотонина.Он есть и в таблетках.
Сам не пил. Я пью лекарства которые сильнее.
Ольга Смирнова
Интересно, не знала.
Виталик Неважно
Я точно не знаю, но так часть эффекта просто проспишь. На ночь пьют что-то сильнее. Хотя он вроде успокоительное средство может и можно. Я его не пью он слишком слабый для меня. Я точно не знаю.
Ремонт.
Ольга Смирнова
А это идея!
если у вас есть симптомы депрессии или других психических проблем, я настоятельно рекомендую обратиться за медицинской помощью к квалифицированному специалисту, такому как врач-психиатр или психотерапевт. Они смогут проанализировать вашу ситуацию и назначить подходящее лечение, которое может включать лекарства, терапию или комбинацию обоих.
Помните, что каждый человек уникален, и реакция на конкретные лекарства может отличаться. Личное обсуждение с врачом поможет определить лекарство, соответствующее вашему индивидуальному состоянию и нуждам
Ольга Смирнова
Антидепрессанты усугубляют ситуацию, от них потом еще хуже.

Ольга Смирнова
Вы правы - мне скучно, не с кем пообщаться.
Ставлю 100 руб, что она не сходит к врачу

Ольга Смирнова
Нету у меня. Разве что поезд. Но там тоже исход не всегда удачный. Только 90%.