Болезни, лекарства

Синдром ОКР. Объясните мне пожалуйста.

Примерно с 9 лет у меня появилась странная привычка, постоянно перепроверять всё, постоянно повторять любое тупое действие (Причем доставляет дискомфорт) постоянно появляются навязчивые мысли, часто этот синдром заставляем меня мыслить об одном мыслях, типо я подумал про рисование и ближайшие минут 10 буду о нем думать без перерыва, в 11 лет понял что это какой то Синдром ОКР, смотрел от чего он может появится, написано : Строгое воспитание, запреты, детские травмы. Причем всё детство у меня было отличное, родители добрые, почти никогда не били, никогда не кричат, в детстве постоянно мне все покупали, короче все было хорошо, травм никаких нет. Посмотрел способы лечения, написано: Депресанты и т.д, а мне 13, мне такое не надо. Пожалуйста объясните, как лечить эту фигню, как она появилась.
Сложно, брат. У меня также. Сходи к психологу, и лучше с семьёй.
Данилка Скоров
Лучший ответ
Людмила Кищенко Семья мне не верит
Ну классные родаки
Завалили шоколадками от души рабеночка сваго
Екатерина Тихоненко Надо скусать шоколадки
У вас не хватает витамина счастья
Людмила Кищенко На ОКР это не влияет. Да даже если завалили, что такого? Нормальным вырос, не толстым, хорошо учусь, занимаюсь спортом, чем я отличаюсь от обычного ребенка?
Людмила Кищенко Совсем нет, для моего возраста это обычная тренировка, в моем возрасте так каждый может
вроде врачи занимаются постановкой диагноза и назначением лечения
Айгул Жакып
Людмила Кищенко Родители не верят про мой ОКР, смысла нет идти к врачу
Это аутоиммунная реакция на стрептококк . При ней организм путает белки этой бактерии с собственными клетками и атакует их . А именно нейроны в мозге , суставы , клеточную оболочку мышц , почки и сердечные клапаны .
Главной причиной этого является гиперимунность в следствии чрезмерной мастурбации и секса (одно из названий этой болезни POIS переводится как Синдром Посторгазмического Недомогания) .
Так что во-первых брось это дело .
Во-вторых есть терапия от этого .
По пунктам :
1) Вакцинируйся Пневомакс 23 .
2) Химически (то есть временно) кастрируйся . Делай уколы Депо-Провера как минимум раз в 2-3 месяца , либо уколы Декаптил Депо раз в месяц , либо принимай по 2-3 таблетки Цитопротерона Ацетата утром и вечером .
учитывая что ты подросток , то после прекращения приёма Депо-Провера костная масса восстановится . Но лучше при его принятии также употреблять кальций с витамином Д и почаще быть под ультрафиолетом .
3) Съешь 1-2 баночки никотиновой кислоты по 50 мг , 3-4 бластера урсосана по 50 мг , 1-3 бластера йодида калия и выпей большую бутылку воды Стелмакс с Zn , Se , Cr и I растворив в ней 1-2 столовые ложки пищевой соды .
Последнее нужно , что бы не было кислотного поноса из-за урсосана .
Также желательно принять таблетку пароксетина .
4) Через несколько часов съешь что-нибудь из пищи животного происхождения с шипучками содержащими К , Mg и витамины группы B .
Если будет тянуть мастурбировать - принимай пароксетин .
Для профилактики периодически повторяй 3 и 4 пункты .
Людмила Кищенко По всем симптомам у меня ОКР, а так этими "Делами" занимаюсь прям очень редко, ну так как времени нету