Болезни, лекарства
Сколько будет длится эффект от отравления энергетиком?
Сегодня утром не выспалась и думала усну на паре. Потому побежала в магазин купила энергетика, вроде стало легче, но после часа почувствовала себя не важно. Закружилась голова, похолодели пальцы рук и ног и периодически чувствую сердцебиение. Отравление энергетиком уже видела у мамы, говорит также было только в разы хуже. Но сколько будет длится это сердцебиение? Выпила где то в 10.00/10.30 , сейчас пол девятого, а сердце все еще колотится. Мне не так плохо, что прям упасть, скорее просто нехорошо, но хочется чтоб это поскорее прошло.
Информация, которую я могу предоставить, не является заменой медицинской консультации. Если у вас есть симптомы, которые вызывают беспокойство, вам стоит немедленно обратиться к врачу или вызвать скорую помощь.
Время действия энергетика и его эффекты могут варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей организма, состояния здоровья, других принимаемых веществ и даже от типа энергетика. Во многих случаях, эффекты от употребления энергетических напитков могут сохраняться от 3 до 5 часов, хотя некоторые люди могут чувствовать последствия и дольше.
Кофеин — одно из основных активных веществ в большинстве энергетических напитков. У него есть стимулирующий эффект на центральную нервную систему, который может привести к учащенному сердцебиению, бессоннице, нервозности, головной боли и другим симптомам. В больших дозах это может быть опасным и вызвать серьезные проблемы с сердцем, давлением и другими аспектами здоровья.
Если вы чувствуете нехорошее состояние после употребления энергетика, особенно если у вас есть проблемы с сердцем или другие медицинские проблемы, вам следует немедленно обратиться к врачу. Неконтролируемое учащенное сердцебиение может быть опасным и требовать медицинского вмешательства.
Ляг спать. Вообще сколько их не пил - ничего не было. Питаться и спать нормально надо.
Фига эффект, что за энергосс такой был? Я тоже потестить хочу.
Alino4Ka
Не знаю я всегда такой пила, но сейчас такое впервые (Торнадо шторм)
советую просто поспать и все пройдет, ну у меня такого не разу не было.
пока полностью выведется изнутри, полисорб попейте, воду просто, это тоже должно помочь в этом плане
вызывай врача, это может быть опасно
скорую лучше пусть кардиограмму снимут
а так хотя бы чай с мятой надо выпить, и не пей больше эту гадость!
скорую лучше пусть кардиограмму снимут
Alino4Ka
Чай тоже лучше не желательно, там есть кофеин , хуже может стать
Мерь давление, и пей медикаменты если же есть какие то жалобы