Болезни, лекарства

как вылечить маленький зоб за короткое время

у меня небольшой зоб, спешу вылечить его народными средствами, чтобы забеременнеть, а то боюсь.
Есть очень хорошая женская травка — «красная щетка» .
Она помогает при всех женских болезнях, а также устраняет: зоб, заболевание лимфоузлов, поликистозы ( печени, почек) и гинекологические поликистозы. Она не имеет противопоказаний.
50 г травы залить качественной водкой — 500 г, настоять в темной стеклянной посуде не менее 30 дней в темном месте, периодически взбалтывая. Процедить и пить по 30 капель 3 раза в день за полчаса до еды. Курс — 30 дней. Затем через 8 месяцев можно повторить.
Периодически делайте УЗИ.

3. Взять 14 грецких орехов, ядра вытащить, а скорлупу разбить молотком и сложить в литровую банку. Налить пол-литра водки, закрыть крышкой поплотнее и поставить в теплое темное место на 7 дней. Затем перелить в бутылку и — в холодильник. Настой пить по утрам натощак по 1 столовой ложке, пока не кончится. Можно этой настойкой лечить опухоли, отложение солей, бронхит, зоб. Способ проверен, многие вылечились от кисты яичников.
При миомах, эрозии, эндометриоза, мастопатии, эндокринных заболеваниях (зоб, заболевания лимфоузлов, надпочечников) . Регулирует работу щитовидной железы. Является хорошим адаптогеном и иммуномодулятором. Применяют для лечения онкозаболеваний. Снижает андрогены.
Заваривают кипятком или настаивают на водке.
Красная щётка: 50г корней залить 0,5 л водки, настоять в темноте 20-30 дней. Пить по 30-40 кап 3 раза в день за полчаса до еды.
Или: 1 ст. л. поместить в эмалированную посуду, залить стаканом горячей воды, 30 мин на водяной бане. 10 мин охладить, процедить. Добавить воды<text> </text> до 1 стакана, пить за 30 мин до еды по трети стакана, лучше - с мёдом! Красная щётка: 50г корней залить 0,5 л водки, настоять в темноте 20-30 дней. Пить по 30-40 кап 3 раза в день за полчаса до еды.
Или: 1 ст. л. поместить в эмалированную посуду, залить стаканом горячей воды, 30 мин на водяной бане. 10 мин охладить, процедить. Добавить воды<text> </text>до 1 стакана, пить за 30 мин до еды по трети стакана, лучше - с мёдом!
Елена Кобякова
Лучший ответ
Чтобы его лечить нужно узнать причину и состояние функции щитовидки. Это у эндокринолога делается. А то долечитесь.
Ирина Лагутина