Болезни, лекарства

Хорошее лекарство от аденoмы предстатeльной железы посоветуйте, пожалуйста! можно растительного происхождения или БАД.

Спасибо!!!
Карпов Денис
Зависит от стадии, но лучше не играйтесь и оперируйте ВОВРЕМЯ. Мой отец, к сожалению, потерял кучу времени, а мы потеряли его...
Елена Поспелова
Лучший ответ
Елена Поспелова Операция подарила папе 6 лет жизни! А если бы он вовремя обратился к урологам - было бы лучше. Из-за блужданий возникла грыжа, пришлось делать еще одну операцию. Но последний диагноз - атеросклероз и т.п....Но мучиться то зачем было.И потом, аденомы перерождаются. Мы успели прооперировать доброкачественную опухоль.
посмотри что нить фирмы эвалар у них неплохая гомеопатия
Инга Гавдинова
Возьмём ответственность за своё здоровье на себя.
Простата- второе сердце мужчины.
Настройся на здоровье, болезней нет, есть психология, мысли, слова, действия, негативные, незнание рождает проблемы систем организма. Укрепляй дух, сознание в выборе пути по жизни, слушай бога в глубинах своих. Физическое тело-это уплотнённый Дух.
Образ жизни, еда, вода, напитки, влияют на качество работы организма в целом.
Кто-то там живёт! Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, отит, цистит, простатит, ларингит, экземы, артриты, бурситы, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Агрессия бактерий, вирусов, грибков, простейших - первая причина.
Вторая-работа печени!
Лаборатория красоты и здоровья в правом боку. Проблемы работы печени. Программа очищения и восстановления работы печени снимет проблемы.
Первое- очищение кишечника ежедневное, убрать застой малого таза.
Либо оргазм одновременный, либо физкультура, движение.
Первая причина -застой в малом тазу, энергия должна перераспределяться.
В машине на сиденье подушечка из гречневой крупы, вентиляция и массаж.
Очищение организма регулярное, 2-4 раза в год, раз в год рекомендую пьявки.
Второе-качество работы печени, застой желчи, снижает гормон тестестерон.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад.. . Гормон провоцирует разрастание простаты.
Радоваться жизни.
Поднимаем печень гепопротекторами.
лецитин 1*3р в день
Набор трав №2-убирает токсины
Проволокно, клетчатка нормализует работу кишечника
Эффективно почистить организм противопаразитарной программой, и системно 100% натуральной программой Коло вада плюс. Укрепить иммунитет.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме в происходят от дефицита микро и макроэлементов для построения клеток и от отравления организма токсинами, поступающими из вне и снаружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Настя Лайкина
Ann Vihrova Да уж!
Со-пальметто. Итальянский препарат растительного происхождения, спросите в аптеке. В России зарегистрирован. О продолжительности приёма проконсультируйтесь у лечащего врача.
Юра Лаврухин
от аденомы лучше всего оперативное лечение. Любые препараты лишь оказывают симптоматический эффект, в виде уменьшения отека ткани железы и улудшения мочеуспускания, но любое переохлаждение, прием алкоголя, отказ от приема препарата вызывает ухудшение состояния. Самым эффективным из препаратов считается ОМНИК.
Нужно знать степень аденомы.
Из препаратов знаю "Таденан" - из африканской сливы, кажется. Эффект есть. При начальных стадиях. Принимается курсом, продается в аптеках.
Хороший Очень
Сок Нони.