Болезни, лекарства
сколько надо выпить этого спазмолгона чтобы прошла головная боль?
уже три выпито и ничего...
Три таблетки это уже перебор, может начаться обратный эффект, и станет еще хуже. Нужно для начала выяснить причину головной боли. Может это давление? Медик.
Если не помогает, надо что-то подключить другое. Вот тут правильно посоветовали смерить давление. Если повышенное - принять еще половинку Атенолола, если пониженное - то лучше Цитрамон (в нем есть кофеин) . Если это мигрень, можно попробовать помассировать кожу головы или просто вымыть голову под очень теплой водой, замотать голову полотенцем и прилечь в полумраке.
Может вначале выяснить причину головной боли у невролога нежели травить свой организм по - напрасну химией?
Не поможет вообще! Спазмолгон - является спазмолитиком, т. е. снимает спазм (чаще мышечный, а не сосудистый) . Если уж снимать головную боль точно не зная причины - то лучше анальгетики : анальгин, седальгин, пентальгин и т. д. Эти препараты прерывают связь (источник боли - чувство боли) . А лечить головную боль, исследуя причины её возникновения (что правильно) - сложно и млжет сделать только врач. Начните путешествие с терапевта.
ну не борщите больше! лучше выпейте Кетарол. сильные таблетки
Может попробовать выспаться, если получиться уснуть.
Смените лекарство на другое обежбаливающее должно помочь.
надо меньше пить
Достаточно одной таблетки.
нужно же дождаться эффекта, а не создавать его искусственно. в один миг болезни не лечатся.
Хватает одной таблетки и нужно подождать боль не через секунду же должна исчезнуть! А ещё могу посоветовать хороший проверенный способ от головной боли -под душем подержать ноги чередуя холодную воду с теплой и в кровать расслабиться а ёщё лучше уснуть!!!
для начала нужно давление померить.
если давление низкое, то спазмальгон только ухудьшит Ваше состояние, потомучто спазмальгон понижает тонус сосудов и тем самым понижает давление. поэтому спазмальгон нужно пить когда давление повышено
я пью одну и всегда помогает. если нет-то но-шпа (2 шт)
Спазмолгон действует в течении часа. Видимо дело не в количестве, а во времени действия лекарства.
тогда попробуй что-то другое, например, простой аспирин.
когда одни обезболивающие перестают мне помогать, я перехожу на другие.
тоже частенько голова побаливает (((
одна таблетка должна помогать, а если много то точн не поможет.