Болезни, лекарства
Как сгладить последствия приёма постинора?
Можно ли вообще как то восстановить гормональный фон?
сгладить нельзя! Больше не пей цикл сам нормализуется. Есть намного более простые способы избежать беременности если резинка порвалась. Я вообще не понимаю, кто до девушек доводит инфу про постинор???? и почему ни один гнеколог не может рассказать простейшую вещь: если попало дело внутрь берёшь "клизьму" наливаешь в неё теплой (реально тёплой, но не горячей!! ) воды с небольшим количеством лимона (так чтобы на вкус чуть-чуть кисло было, и промываешь хорошенько. Результат - сперма сворачивается и становится не активной. Не веришь проверь опытным путём - в ладошке; ) можно даже без лимона, просто сильно тёплой водой.
Девушки, не травите свой организм!! ! Его надо беречь, последствия глупостей нам потом сильно аукаются...
блин!... у меня вообще ничего подобно не было! я про то что написали! цикл не сбивался, гормонального нарушения не было, побочных эффектов тоже!.. .
принимала 1 раз.
ну а если есть проблемы, то лучше к доктору!!
принимала 1 раз.
после приёма постинора могут проявляться побочные эффекты, такие как тошнота, рвота, головная боль, усталость и абдоминальные боли. В случае сильной рвоты в первые два часа после приёма препарата, необходимо обратиться к врачу, так как действие препарата в таком случае может быть недостаточно сильным для предупреждения нежелательной беременности.
Если у вас нерегулярный менструальный цикл - этот метод использовать нежелательно. В самой инструкции разработчики препарата указывают, что постинор предназначен для женщин с регулярным циклом.
Иногда, после применения данного препарата наблюдается противоположная проблема - отсутствие кровотечения. В таком случае не следует затягивать с походом к гинекологу. Если кровотечение опаздывает на 2-3- недели - это может быть вызвано либо беременностью, либо действием самого препарата, но точно решить этот вопрос может только врач.
Мне после гормонального сбоя назначили Регивидон в теч. 3 месяцев, но только не как противозачаточное, а для восстановления цикла
только у гинеколога! это гормональное нарушение! это очень серьезно!
после приема у меня месячные шли через несколько дней в течении месяца (у всех реакция на препарат разная) , пока я не сходила к гинекологу
через месяц все восстановится постинор это прошлый век забудь