Болезни, лекарства

После приема постинора эмоциональный фон подорван.постоянно плакать хочется,все обижают(см.далее)

грудь болит так-что сил никаких,раздражительность ужасная. Ччто делать,и может ли это быть от постинора? Мне так хочется просто поддержки,а не могу объяснить в чем она должна быть и почему. ((
Симптомы те же что и при ПМС! Просто в постиноре очень высокая доза гормона! Ксюш, относись к этому как к побочному действию.... Это не все тебя обижают и не любят - это просто таблетки дурацкие, это не слезы обиды - это выброс гормонов.. . надоело - все, сходи одна прогуляйся, в какое нибудь любимое местечко, побалуй себя чем нибудь.. . В жизни все прекрасно, просто думай о том что это состояние скоро закончится и будет все просто замечательно! Удачи!
Андрей Никитенко
Лучший ответ
Постинор здесь не причем. Просто боитесь панически забеременеть и ищите в себе симптомы беременности, которые создаете психически. И волю страхам даете, что выражается в ваших эмоциях.
Фартовая*** ***
Классический вариант тяжелого ПМС. Ждите, это пройдет само скоро. Просто в постиноре действительно доза гормонов "лошадиная" (это ж экстренная контрацепция все-таки, чтоб наверняка) , так что гормональный дисбаланс в организме колоссальный получается. Из-за этого грудь болит, могут начаться выделения невовремя, раздражительность тоже от переизбытка определенных гормонов. Попейте валерианку, пустырник, чаек с мятой. . И не переживайте. Побочные явления приема постинора просто вас посетили. Удачи!
Хм.. . Не может такого быть от постинора. Ну там кровотечение, жуткий сбой цикла, это все есть. А твое эмоциональное состояние мне не нравиться, тест покупала?? ? И на будущее, не пей постинор, это жуткие две таблетки. Я как то сама их хряпнула, пол года критические дни шли когда хочешь, через месяц через два.
В Европе этот препарат запрещен всем и законами, и выдается только жертвам изнасилование. Еще много читала что девушки со страшными кровотечениями попадают в больницу после него, потом годами лечатся. Так что вообще забудь это название.
да потому что, вы этой таблеткой сделали такой пинок под зад своему организму.. . можно сказать что съели лошадиную дозу гормонов.. . и не удивительно. что болит грудь, может и тошнить и понос и долгая депрессия.. . ну что сделано то сделано ...нужно жить дальше
Вам нужно отдохнуть и успокоиться, многие принимали это.. . что поделать это жизнь, но на будущее, не скупитесь на презики...
скорей всего после него, там же ппц доза гормонов, и все придатки как будто их о стену ударили и обратно засунули, потом ещё кровотечение будет (((((((надо подождать. удачи
Гормональный сбой боком выходит. И почему это нам женщинам достается. Пусть бы мужики свой Гормональный фон сбивали. К следующему циклу должно нормализоваться. Если будет хуже беги к врачу.
мне к счастью это чувство не знакомо, хоть постинор пила несколько раз. ты наверника классная девченка тебя все любят и никто не хочет обижать наверника, просто большая даза гормонов дает о себе знать, ты все воспринимаешь из за этого все слишком близко к сердцу. скоро все пройдет и начнуться красногвардейцы, хотя постинор не рекомендую употреблять. крепись все хорошо!
Конечно это от постинора. Сочувствую. Мерзкое состояние, мне знакомо.
Изменить метод контрацепции. Пастинор -в некоторых странах категорически запрещён!!!
Скажите, а через какое время это прошло у вас?
Ostroy Ostroy
Ксюшечка, постинор это гормонально средство, так что вполне возможно, просто переждите, если физически ничего не беспокоит, и постарайтесь не сильно реагировать, а то можно обиедать близких, самим потом будет неловко
Здравствуйте. Это не от постинора, а скорее всего вы просто мнительный человек. Кстати, часто постинор пить нельзя. Иначе он даст сбой, или чего еще хуже, вы подорвете свой организм. Попейте легкие успокоительные, можно новопассит или пустырник в таблетках. Желаю удачи!