Болезни, лекарства

невролог сказала, что у меня рассеяный склероз, опрос и осмотр был недолгий, может ошиблась и сходить к другим врачам?

Точный диагноз, т. е. подтверждённый рассеянный склероз может дать только пункция. Даже если на МРТ будут признаки очагового поражения - это не значит, что это РС. Если врач ставил вам диагноз на основании только беседы - бегите от такого врача.

Поразил комментарий Владимира Климова, сразу видно человек понятия не имеет об этом заболевании.
Александр Максименков
Лучший ответ
Лучше заиметь своего.. . В принципе, я этот диагноз уже со слова "здрасти"
понимаю...
Сходи, если не забудешь по рассеянности...
Диагноз быстрого осмотра-не диагноз!
Бауржан Алимов
Конечно, есть ряд неоспоримых признаков, но если есть хоть тень сомнения-идите к другому врачу, Проконсультируйтесь с результатами обследования у ведущих специалистов в вашем городе.
конечно стоит пройти обследование еще раз у др. доктора!
конечно сходите не стоит верить одному . а вообще это заболевание без анализов ставиться специалисты могут определить пообщавшись.
Edgar Karapetyan
Диагноз более, чем серьёзный. В таких делах мнения одного человека уж точно недостаточно. И диагностика должна быть очень тщательная. Найдите в сети фильм "Паразиты". Без тех знаний, которые Вы там получите, теперь уже не обойтись полюбому.
А какие сиптомы? Обратитесь как можно к большему количеству неврологов. Обязательно сделайте МРТ, только МРТ подтвердит или опровергнет диагноз. И гавное держите себя в руках.
можно и в принципе нужно, только при такой проблеме точный диагноз лишит надежды та сказать....
Обязательно. никогда нельзя доверять одному, все мы люди и можем ошибаться.
Обязательно!!!! Нужны мнения нескольких специалистов!!
Bloody Girl
Насколько я знаю РС -это болезнь при которой нейроны коры головнгоо мозга теряютвзаимосвязь между собой, заглядывают туда при помощи МТР (магитно-резонансного сканера)
А не определяют наглаз
Схадите к хорошему диагносту!!!!