Болезни, лекарства

Почему коты должны умирать по вине ветеринара?

У меня был кот. Звали Малыш . Ему было 6 лет. Но в один прекрасный день он не смог сходить в туалет пописать. И так он мучился 2 дня. Мы не могли понять что с ним и отвели к ветеринару. Он сказал что нельзя кормить кота сухим кормом ВИСКАС,КИТЕКАТ,ФРИСКАС. И в итоге он сказал что у моего кота мочевой полный из за камней в почках,которые образовались,как он утверждал,из за корма. И мы 2 часа ждали пока он с обеда приедет и приехавши,сделал коту 2 наркоза! Затем он котетором вывел мочу из мочевого пузыря и обнадеживая ,отправил домой. Он не отходил от наркоза 3 дня и на 3-й день утром умер. Мы его отнесли к ветеринару и пытались получить объяснения,а в ответ он наорал и сделал меня виноватым перед котом,видишь ли я его Вискасом кормил. Мы с семьей его похоронили . Я буду всегда помнить о нем! Малыш ,котик, мы тебя любим! Так почему же долбаные ветеринары не понимают что сами же виноваты ,не надо было колоть сразу 2 наркоза! Им пофигу на животных,которых они лечат.
Кошек нельзя кормить сухим кормом. Кастрированных котов сухим кормом кормить НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ. Ветеринар был совершенно прав, утверждая, что камни образовались из-за корма. Он у Вас еще долго жил! Он был обречен уже в тот момент, когда Вы его принесли к ветеринару. И у мер он не по вине ветеринара, а по Вашей собственной. Вы виноваты.
ОК
Олеся Климович
Лучший ответ
Как и среди врачей так и среди ветеринаров есть садисты и живодеры, из-за которых гибнут и люди и зверушки
жалко вашего котика
Обладаете ли Вы достаточными познаниями в ветеринарии и "животноводстве", ЧТОБ ОДНОЗНАЧНЫЙ ВЕРДИКТ ВЫНЕСТИ?. . Вина - общая, ИМХО.
У моего котика тоже самое было года три назад. Мы вызвали ветринара на дом ему поставили катетр мочевой он часов 12 был с ним я меняла памперсы ему. Через катетр вывели камни. Теперь конечно кормим его только мяосм и Роял Конин корм и все. Так как есливаш котик был кастрирован то ему многое нельзя было кушать. Просто вам попался не квалифицированый ветеринар! Уже ничего не поделаешь. Но надо нать.
У меня вот в Киеве большущий котик Масик ему уже 5 лет ему такое делали. Здоров слава бОГу просто ветиринар был знакомый.
Ав Москве сейчас живу у меня тут три котика лапочки им полгода и кошечка. Я конечно с ними не справляюсь трудно. Но вот кормила вискас консервы и корм вискас и фрискес. Начался понос спустя месяца два с кровью. Я сама медик не ветиринар конечно. Но ничего влыечила все наладилось теперь только мясо!!!! никаких кормов! Я их очень люблю и вас понимаю.
Держитесь!
А почему люди умирают по вине врачей?
Salta Sh
неграмотные, боятся в этом признаться. жалко котика...
Ms Ms
Две недели тоже была такая ситуация, но выходили. Вначале сделали узи, выписали таблеток на 5 тысяч, поили травой пол пала з р в день. Так что все было в ваших руках
Nadya Kirina
организм у всех разный. возможно, что и не врач виноват. а обвинял он тебя потому, что сам почувствовал свою вину, но сделать уже ничего не мог.. . котика очень жалко. мои соболезнования.
Мне очень жаль Малыша. :( Но ветеринар прав в том, что нельзя кормить только сухими кормами, а тем более такими как ВИСКАС, КИТЕКАТ и ФРИСКАС. Я покупала намного дороже корма и всё равно камни появились, но я постоянно контролировала этот процесс и во время лечила его. Не пойму, что за урод сделал ему 2 наркоза.