Болезни, лекарства

Замучил дикий кашель

Врач сказал, что фарингит, прописал лекарства итд итп... Проблема в том, что меня дикий сухой кашель, из-за него я не сплю уже 3 сутки. Пью лазолван (таблетки) и сироп от кашля, но ничего не помогает!Подскажите, пожалуйста!!!!
Купите масло гвоздичное, 5 капель на пол стакана теплой воды полоскайте 4-5 раз в день. Обладает противомикроббным действие и противовоспалительным. А если сейчас у вас есть приправа гвоздики то заварите ее и полоскайте. Если проглотите то это не страшно, а наоборот полезно 5 капель масла на стакан воды это уже средство от глистных инвазий.
Можно применить йодинол, тоже хорошо помогает, прополис настойку 30 капель на50мл воды, или маленький кусочик прополиса. жевать-сосать долго (если конечно нет аллергии на продукты пчеловодства) так же можете 30капель прополиса в горечеватое молоко, пить маленькими глотками.
А если всего этого нет под рукой, то можете 30капель перекиси на 50мл воды и прополоскать. Здоровья вам.
Ирина ,,,,,,,,
Лучший ответ
От сухого кашля - сварите в 0,5 литре молока средних размеров луковицу и добавьте ложку меда. Употреблять на ночь. Молоко делается вкусным, луком не пахнет и его легко пьют даже дети. Кашель становится после него более мягким и быстрее проходит.
надо пить отхаркивающую микстуру, и чёрную редьку купить вырезать дырочку в ней положить мёд, кода мёд растворится пить в течении дня, 3-4 дня
"Breath Ease", "Buplerum Plus", "Eight" и я бы еще добавила "Colloidal Silver" от NSP.Проверено многократно на себе, на родных и знакомых и совсем безвредно, так как это натуральная продукция. Всегда срабытывает безотказно, пользуюсь этой продукцией на протяжении 9 лет, аптечные химические препараты вообще не признаю, так как считаю, что от них больше вреда чем пользы, убеждалась в этом не раз
Сдайте анализы на коклюш... Делайте инголяции, дышите хотя бы над картошкой и пейте отвар мать и мачехи... Выздоравливайте!
Кленбутерол попробуйте, это сироп от кашля в аптеке продаётся.