Болезни, лекарства
Как вы переносите магнитные бури и чего в этот момент предпринимаете !
Мне 55 лет и я не реагирую на бури. Считаю, что благодаря тому, что держу тело (не только снаружи, но и внутри) в чистоте. С 25 до 48 лет каждую весну делала слепое зондирование печени, много двигалась, а с 50 лет почистила сосуды, суставы, понизила давление. Помогло мне в этом: таблетки Капилар, Аскорутин, Лимфотранзит, массажеры, вибропояс, питье чистой воды до 2 литров в день, увеличение физической нагрузки и ванны (ванночки) с морской солью, раствором и эмульсией Скипар. Думаю, что Вам нужно начать с принятия в день до 3-6 раз таблеток Капилар по 4 штуки за раз (они на время расширяют сосуды и капилляры в организме) + ванночки для ног + Аскорутин (2 недели принимать, две - отдыхать) + что-либо для чистки сосудов. Хорошо еще начать наблюдать и записывать кровяное даление несколько раз в день + поделать массаж шейно-воротниковой зоны, но не слишком интенсивно первые месяца 2-3. Затем нагрузку постепенно увеличивайте, когда давление стабилизируете или улучшите: начните подключать массажеры, а затем уже и вибропояс.
Михаил Платонов
Спасибо большое .Давление скачет до 200,даже перед дождем и снегом тоже самое.Все ваши рекомендации записала.
Да, просто надо иммунитет поднимать- натуральной медициной!..
Во время магнитных бурь я обычно стараюсь избавиться от всего железа - снимаю джинсу с клепками, серьги из ушей вытаскиваю, их пупка, из бровей и губ.... А то как-то раз не снял.. . Мать моя женщина! Творилось невообразимое - иду и чувствую, что меня наверх куда-то тянет. Пока соображал, уже на уровне 3 этажа лечу.. . Ох и испужался я тогда! Благо чудом за балкон зацепился! Вот только чудо потом болело и ходить мешало!
Так что вот - магнитные бури - хрень опасная! Берегитесь и остерегайтесь!
Иногда болит голова и пью таблетку, помогает. Ничего не делаю по хозяйству, стараюсь хорошо отдохнуть.
магнитные бури плохо переносит тот кто про них постоянно думает
Лудше из дома не выходить и на работу не ходить.. . Отдохните дома...
при магнитной буре прикладываю к голове магнит
Переносим незаметно и препринимаем по предпринимательски тоже не заметно)