Вести здоровый образ жизни.. .
ГОСТ 18300-72, п/п 5.1: “Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы”.
28 сессия Генеральной ассамблеи Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) , 1974г:
“Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье населения”.
Справочник М. Д. Машковского “Лекарственные средства”, М. , Медицина, 1994г. :
Болезни, лекарства
как вылечить наступающую болезнь поджелудочной железы
поджелудочная страдает, когда нехватка кремния в организме, все диабеты идут на уровне2. 4 а в здоровом организме 4, 7
пейте отвар полевого хвоща, там кремний, он восстановит "матрицу", принимайте ванны с этим отваром,
ешьте продукты, содержащие кремний, гречку и перловку, выздоравливайте.
И не гневайтесь ни на кого. Всем всё прощайте, говоря: судьба сама всё решит. На всё воля Божья.
Думайте: Если тебе надо, то жизнь подкинет тебе нужный опыт, а нет - значит и не надо)
С пожелудочной не шутят. Беги к участковому терапевту и проси направление к гастроэнтерологу
Прежде всего изменить питание и применять ферменты, лучше не аптечные. Периодически делать очистку организма и стараться не употреблять вредные продукты.
Хотел бы я знать....
Понятие - наступающая болезнь- ерунда. Есть фоновые ( способствующие возникновению) , сопутствующие и непосредственно имеющиеся заболевания. В вашей ситуации сделайте УЗИ поджелудочной железы, печени, гастроскопию. В зависимости от результатов обратитесь к гастроэнтерологу (терапевту) , далее по результатам.
Я лечил лекарствами ну а когда резко боль наступала а их не было то холодом.
Болезни поджелудочной железы - это болезни тяги к материальному.
Сильно не переживай за имущество и деньги (отпусти) - болеть не будет вообще никогда.
Голод, холод и покой!