Болезни, лекарства

проблема с лицом- УГРИ!! ! ПОМОГИТЕ, так всё надоело

местное действие тоников, кремов и так далее - это, конечно, хорошо.
но недостаточно.
нужно обратить внимание на то, как вы питаетесь. меньше жирного, сладкого. поменьше кофе. употребляйте побольше фруктов, овощей.
следите за тем, чтобы стул был регулярным.
а из местного действия - умывайтесь специальным гелем для проблемной кожи. после того, как умылись - протрите лицо лосьоном. (из личного опыта - мне очень нравится clean and clear "лосьон для глубокого очищения лица")
полезно умываться настоем ромашки, календулы.
и все это нужно делать регулярно. только тогда будет эффект
Олег Илюков
Лучший ответ
Обязательно сходи к дерматологу, гинекологу и эндокринологу.
Возможно, это гормональное.
У меня у знакомой девочки было такое. Пролечилась.
Все прошло
Любаня Борзова
Нужно каждый день есть геркулесовую кашу грубого помола на воде. 1 раз в неделю делать паровые бани с травами (ромашка, кора дуба, алтей). Хорошо после этого делать маску: живые дрожжи и несколько капель перекиси, держать 15 минут, можно добавить мед. Умывайтесь водой не чаще 2-х раз, так вода смывает липидный слой на коже, при этом выделяется еще больше жировой смазки. Ограничьте свой рацион питания от жирного, копченого и сладкого.
на нраспаренное лицо, кладешь квашенную капусту, лежишь минут 20-30, потом смываешь
Лосьон "Акне" - если найдешь - про угри забудешь.
К дэрмотологу сходи лучше!
Во-первых-диета: исключить острое, жирное, сладкое. . Во-вторых ПОСТОЯННО умываться гелями от угрей, они помогают, если это делать постоянно, регулярно и как можно чаще. Хорошо действует L`Oreal PURE ZONE, сама пользуюсь. А ещё, приготовь отвар из ромашки и заморозь в кубики. Протирай с утра лицо льдом. Улучшится кровообращение, и будет меньше проблем. И цвет кожи тоже.
Иван
Стоит сказать, что это в каком то роде болезнь, поэтому средства для лечения прежде всего стоит покупать в аптеке, гели для умываниу утром/вечером тоже нужны, но они выполняют косметический эффект!
Советую гель "Куриозин"! http://www.kuriozin.ru/
схожи на пляж, в солярий, большу ультра-фиолета, не маж всякими мазями, бесполезно, и не дай Бог реакция пойдет, мой с мылом, а потом увлажняющим кремом.... после солнечных ван.
попробуй-при умывании чередовать температуру воды и переодически умываться с морской солью
Срочно измени питание!!!! Не ешь, жирного, острого И не пей кофе.
Ежедневно пей вижатый лимон в с разбавленной водой-это 0,5Х0,5. Каждый день протирай лицо настойкой анютиных глазок. Всё будет ок.