Болезни, лекарства
Замучали Прыщики!"!
На лбу много прыщиков потом остаются красные пятнышки.. вроде иногда все прлходит потом опять и опять и большие простудные.. вроде не приостываю а они лезут.ж. в классе у девок лицо чистое одна я как лохушка пацаны угарают надо мной.. понимаю переходный возраст и все такое.. но что делать????так обидно!!!!хочу извести clean and clear помогает но на время!!
тонируй лицо, следи за питанием, ежь меньще жирной пищи и никаких снэков с пивом!!!! и газировок.
прыщики если и давить то только чистыми руками (протертыми со спиртом) , а лучше их подсушивающими примочками убирай - они высыхать будут да и все, и тональный крем с пудрой - тоже штука хорошая. а еще есть всякие там маски с воском от угревой сыпи и специальны лекарства.. .
проверь так же свой жкт и гинекологию
поробууй умываться мочой на ночь или компресик. никому не рссказывай чобы никто не угорал. а еще старайся соблюдать режим питанию - не перекус а субчик вообщем завтрак обед ужин. удачи
Во-первых, не трогай, а если уж руки зачесались, обработай сначала перикисью, подсуши. потом салицилкой точечно. потом куриозином, чтобы рубца и пятна не осталось. Сходи к дерматологу, пусть причину установит, потому как возраст возрастом, а причины прыщей всё-таки разные Косметические средства, это по большей части ерунда, нужно и витамины пропить и наружно знать, от чего лечить.
Причина появления прыщей может быть не только в переходном возрасте. Зачастую это ещё и неправильное питание. Увлечение бесполезной, рафинированной пищей, фаст - фудами, сладостями. Ешьте простую, но здоровую пищу, и проблем не будет. Удачи Вам.
Причина - забитый кишечник. Кора крушины+зверобой+кипрей+календула+ромашка в равных частях. Заварить, пить, как чай постоянно, до еды. Хотя бы 2-3 глотка.
Базирон и дифирин купи. в аптеке продается. помогает, но все равно привыкание идет.
Мне помог ТОЛЬКО косметолог и никакие другие (дорогие и дешевые) средства!!!!
не трогай их, выходят пусть а ты не трогай)) и да ешь по меньше пересоленного, слишком сладкого и жаренного по меньше) ) и по меньше всякой фигни типа кола, фанта=)
Я тоже мучюсь. Гормоны. Сейчас в таком возрасте это естественно. Высыпает в один момент неожиданно, поэтому такая фигня. А еще эти прыщи дали мне знак, что я стану ДЕВУШКОЙ. (если ты поняла) НЕдавно это случилось. -))))
Лучше сходить к косметологу - лучшее средство. Сама не справишься, если говоришь что их много. А clean and clear - не то. Надо почистить кожу в салоне.
Зинерит, продается в аптеке. Проверенное средство.
А у меня после ветрянки шрамы остались, не чего не помагает! Похоже на прыщи! Ну мне немного помогал крем "Dove"
не еш жареного, соленого, кислого, сладкого, пей больше воды чтобы лищнию гадость из организма выводить, ну и не выдавливай