Я уже 18 лет лечусь от "ВСД" и эффекта никакого - а на самом деле у моей "ВСД" есть причина это укус борелезного клеща и вследствие его куча проблем - поэтому - мой совет - еслди вас что то беспокоит - то пройдите более углублен6ное обследование, для выяснения прчины вашей Всд - тк врачи не знают что ставить - ставят ВСД и человека отправляют на помойку
Тк у меня на самом деле на ВСД - а органическая патология, то мне вообще ничего не помогает - на лекарсвта деньги не трачу
Болезни, лекарства
Как вы лечитесь от вегето сосудистой дистонии и насколько времени вом хватает ето лечения?
Я курсами пью: Фезам (3т/д) , Бетасерк (2т/д) , Мексидол (3 т/д) . Хватает на год.
Керри.... еще б найти этого лечащего врача, который бы вылечил, не только лечил....
глицин. голова снова начинает болеь, как тока прекращаю его пить
Используются вегетотропные, сосудистые, ноотропные и психотропные препараты (антидепрессанты, транквилизаторы) ; психотерапия, массаж, иглорефлексотерапия, физиотерапевтическое воздействие, фототерапия, гидромассажные ванны, курортное лечение. Используются также специальные комплексы витаминов и минералов, направленных на стабилизацию повышенной нервной возбудимости. Основной курс лечения, как правило, занимает от 4 до 6 месяцев в зависимости от выраженности нарушений. В ряде случаев проводятся курсы поддерживающей терапии 2-4 месяца.
Чрезвычайно широко распространено самолечение вегето-сосудистой дистонии. Пациенты самостоятельно принимают различные транквилизаторы или успокаивающие средства. К ним зачастую возникает привыкание, а должный эффект не наступает. Все лечебные мероприятия и подбор лекарств должны контролироваться лечащим врачом.
Меня от неё в клинике лечили. Ставили капельницу на 10 приёмов. Кололи 2 препарата. По названиям только помню, что один из них Мексидол. При проведении самого лечения результат особо не ощущается, но после него прошёл уже год, и я себя ощущаю гораздо лучше. С тем, что было раньше, вообще не сравнить! Дистонии практически нет, хотя до этого она была довольно ощутимая.
А Вы хотели бы от неё избавиться?
Можно пройти диагностику, пройти курс лечения и оздоровить организм полностью: -))))
Если интересно- пишите в личку
Здоровья Вам: -)))
Если интересно- пишите в личку
Здоровья Вам: -)))
лечить! ? а почему ко врачу не идете?? ? лучше всего идти к психо-неврологу, он и нервы приведет в порядок и голову ( поможет от болей избавится и улучшить кровобащение в мозгу) а если очень сильные приступы доходящие дотак называемой мозговой рвоты то есть замечательное средсто -Имигран ( спрей) действует за секунды! еслиотдыхае кто то в египте то попросите его вам купить, там все эти лекарства НАМНОГО дешевле и качественней!! !