Болезни, лекарства
Лечится ли вегето сосудистая дистония если да то как???
Не лечится, но можно добиться временного улучшения
ВСД успешно лечится.
1.Надо детально обследоваться.
Установить главные причины недомогания.
2.Следует выбрать курс лечения.
3.УПОРНО И НАСТОЙЧИВО СЛЕДОВАТЬ КУРСУ ЛЕЧЕНИЯ.
И состояние будет намного легче.
1.Надо детально обследоваться.
Установить главные причины недомогания.
2.Следует выбрать курс лечения.
И состояние будет намного легче.
Никак не лечится. Её не существует
Это выдуманная болезнь. Такого просто не бывает. Ее придумали, чтобы продавать таблетки от нее!
В первую очередь необходимо исключить органическое заболевание соответствующей системы с помощью профильного специалиста и назначенных им исследований. Далее диагностический поиск и лечение проводит психоневролог, помогающий проработать психологический материал, приведший к развитию вегетативной дисфункции. При этом никакого стеснения здесь быть не должно — важно понимать, что от этих пренеприятных проявлений можно и нужно избавиться. Вспомните статистику в начале этой статьи — вряд ли большая часть населения — "ненормальные". Тем более, что неврозы — это не шизофрения и подобные ей по тяжести заболевания, находящиеся в ведении психиатров.
Для поддержания успеха лечения и профилактики вегетативной дисфункции можно порекомендовать обучение дыхательной гимнастике, овладение одной из методик релаксации (йога, цигун и т. п. — на свой вкус), отказаться от табакокурения и регулярного приема алкоголя. И, конечно, в повседневной жизни нельзя забывать о чередовании работы с прогулками, отдыхом и общением с интересными вам людьми.
Обратитесь к врачу.
У Вас нелады дома или просто такой характер? Основа лечения ликвидировать причину. Если нет такой возможности., то настойку пиона или пустырника _это самое простое Пустырник 50 капель на 1 столовую ложку воды. 3_4 раза в день. Настойка пиона 40 капель на 1 столовую ложку воды 3_4 раза в день.. И то и то на голодный желудок примерно за 30 мин до еды Не берите дурного в голову . На всех нервов не напасешься. Желаю всего хорошего.
Вроде такой болезни с 90х уже нет