У меня слава богу его нет и не будет!! !
Можно мазать мазью беримгель!
Болезни, лекарства
Как вы лечите грибок на ногах?
есть проверенний метод - хадо голышом ходить по цементу...
у меня такова нету, но я бы грибы, наверное, собирала )))
у меня его не было, но для профилактики я один раз в месяц после педикюра мажу ноги клотримазолом
Не знаю поможет ли Вам? значит так: достаете где угодно фотографов закрепитель тиосульфат натрия в порошке или в кристаллах и в небольшую ванночку с хорячей водой и растворяете там и в этом растворе пропариваете ноги раствор должен быть 40% конц. После этого как ноги размякли и пропитались р-р окускаете ноги в 10% соляную кислоту, при этом выделяется коллоидная сера уничтожющая грибок, если с месяц так делать то грибка не будет. После поцедуры помажте ноги серной мазью.
Это очень долкий и трудный процесс. Никакой Ламизил и ежи с ним кремы и мази кардинально не помогут. Они только снимают симптомы. Необходима чистка всего организма, в первуцю очередь печени и крови. Ведь сама болячка гуляеет по организму, а сам грибок это только внешнее проявление. Более подробно нееобходимо проконсультироваться у опытного врача, который не станет в первую очередь прописывать мази.
Есть такое стопроцентное средство, Ольга, только Вы в обморок не падайте! Это менструальная кровь. Помогает с одного раза. Народы Севера испокон века так грибок лечат. Удачи! :)
Сходить к микологу, он возмет соскоб и подберет правильное лечение.
Как только появляются маленькие дырочки, я делаю ванночку с крепким раствором морской соли и видимо завариваю грибок в начальной стадии и продолжения не бывает.
Лечила ламизилом
он у меня не болеет, ну, не жалуется, по крайней мере))) а, вообще, надо к врачу-грибок-следствие, необходимо искать причину.
А еще сок свежих листьев чистотела
После каждого мытья смазывать подошвы ног и между пальцами уксусом для профилактики грибка. А для лечения много мазей есть.
Фунгицидами, препаратами йода ,
В КВД иди...