Болезни, лекарства
у кого перед критическими днями болит грудь, это нормально?
нормально
Абсолютно нормально.
норма, хотя у меня не болит хоть каждый день критический, и жизнь как гареме не знаешь когда тебя ...
это нормально)
Это лучше, чем нормально! Она у тебя растёт)
бывает часто.. . это норма
Любая боль, это сигнал организма на какие -то прблемы и здесь шутки не уместны. Болевой симптом в молочных железах, в критические дни, указывает на развитие мастопатии. Визуально это можно продиагностировать - как "западение" сосочков. Дальше продолжать.. . -- Обратите особое внимание на толстый кишечник, у Вас упорные запоры. И это еще не все- мастопатия редко ходит без миомы, принимайте меры уже сейчас пока заВас это не сделали другие. Удивляют советы знатоков, никакой нормы здесь нет. Моя жена через это прошла и слава Богу мы успели перехватить, а ведь направление в онкологию уже на столе лежало. Хотя на эту тему у меня в БЛОГЕ целая статья. Удачи Вам.
надо уяснить :критические дни включает в себя дни перед менструацией, и после 2 дня. Всего получается 7-9 дней. В этод период "воспаляются"все женские органы. Возрастает интоксикация крови, поэтому смещаются органы, позвонки, могут недозакрываться клапаны сердца. Может возникнуть гипотония, диабет-1.Мне известны случаи, когда возникал диабет-1 после первой менструации. Знания получены с помощью биолокационного метода.
да так у многих.... думаю что лучше сходить к хорошему гинекологу удачи!