Болезни, лекарства
жутко болят почки и темп.38,5.уже сутки.Что это?
Это - пиэлонефрит - воспаленные почки. Сам он не пройдет, и вообще это- тягомотина. Но, раз уже влипла, ползи к врачу и срочно начинай лечиться очень тщательно, не сачкуя, т. к от здоровья почек зависит слишком многое в организме, особенно при беременности. Не тяни, пожалуйчта, ни дня, чтобы меньше запустить воспаление. Закупай клюкву, толокнянку, и все, что врач посоветует... Если трудно идти- звони в скорую, но дома лечиться все-таки удобнее...
вызывай скорую - подскажут и укол сделают - что угодно может быть
инфекционное воспаление. может пиелонефрит а может уже и сами почки. Не шутите, топайте к урологу за антибиотиками.
это пиелонефрит
Если вызовите врача, он отправит в больницу, а там как повезет с быстротой обследования. Можно в поликлинику на УЗИ платно сходить. Если боль сильная, то лучше в больницу. Может оказаться все что угодно.
к врачу, и чем скорее тем лучше....
Обязательно проверьтесь у врача. Почки - это не шутка!
У меня это называлось простым словом ГЛПС.) )
может это и не почки, когда болит поясница - многие почему-то грешат на почки, ну а к врачу нужно однозначно - только он поставит диагноз и вылечит
Это к больнице
синдом жуткопочкоболевание с 38,5 температурой..
Это наверное почки болят....
может мышка
камни наверное
серьезно нужно пройти обследование!!!! срочно нелзя продливать!! !
ведь боли в пояснице это пока неизвестно почки ли болят? ?
если раньше у вас болели почки то нужно проити курс лечения заново!!! !
ивсе)))) ) ( НПВС, Антибиотики ...)
но это может быть и люмбальгитом, вто поэтому вам нужно сделать Рентген и УЗИ для постановки диагноза, а точный диагноз - начало эффективного лечения!!!!
ивсе)))) ) ( НПВС, Антибиотики ...)