От продуктов, которыми нас кормят воровские торгашеские сети с попустительства ( и при наваре ) властей и чиновников. Ведь фальсифицируют буквально все продукты, даже мясо и рыбу, я уже не говорю про масло и молоко, хлеб и фрукты - овощи. Всё не настоящее и ядовидое опасное для здоровья.
Хер с вами, главное их прибыль.
Болезни, лекарства
Откуда стало столько онкологии ?Раньше это было редкое заболевание а сейчас просто как эпидемия аж страшно
на самом деле онкологии стало не намного больше. просто стала лучше диагностика, сейчас даже на периферии, слава Богу, можно сделать томограмму и другие точные исследования
Всегда было. Соложеницын в "Раковом корпусе" это хорошо описывает. Большое количество больных, всех возрастов. Просто раньше на эту проблему не обращали внимания. Беда касалась только больных, их родных и близких. А сейчас СМИ раздувают эту тему, рейтинги им нужны, поганцам.
12% людей умирают от онкокологии. Сердечно-сосудистые заболевания всё равно на 1-м месте.
Причины - плохая экология и наследственность, а также лучшая, чем раньше, выявляемость.
Медицина на нуле. Раньше наказывали лечащего врача за смерть пациента, а сейчас нет.
Экология, еда, наследственность.
согласна - экология. а может раньше тоже так было, просто умирали и не знали от чего.
Экология, питание, стрессы, вредные привычки...
посмотри продукты которые мы едим, добавления Е которые вызывают многие заболевания, А раньше были натуральные продукты без добавок, ну конечно же и экология желает лучшего.
экология способствует, как одна из причин
Экологические бедствия творятся Виной которым МЫ!!! Озрнрвые дыры... и тп
Раньше были обязательные медосмотры и экология + питание получше, а сейчас врачи не за что не отвечают, даже если пойдешь в больницу насморк от инфаркта не отличат. Пневмонию от ОРВИ. А жировики сами исчезнут и это все говорят врачи, просто жуть. Но самое интересное если они элементарные болезни не могут распознать, что можно сказать о другом да ни чего впереди только страх.