Болезни, лекарства

часто просыпаюсь когда сплю на левом боку,ужасно болит в области сердца,обследование ничего не показало.,чё за хрень то?

остеохондроз шейно грудного отдела и скорее всего дорсопатия, возможно, что и межреберная невралгия еще. все это лечит невропатолог, который назначит рентген. ЭКГ вы сделали уже, значит в сердце ничего серьезного не нашли, если бы нашли вас из поликлиники на скорой отправили в больницу или взяли бы письменный отказ от госпитализации и предупредили бы о последствиях и диагноз бы вы свой знали. К невропатологу, рентген позвоночника и он вам все дальше расскажет, успеха.
Jainagul Abaykhan
Лучший ответ
межреберная невралгия у меня сосед с такой штукой 2 раза скорую вызывал ...девок это достало и они вкатили ему магнезию ...невралгия прошла но попа побаливает . вам поможет бен гей мазь вонючая но действенная.
Last Reunion
Какое обледование?
Эхо делали?
Из возможного проверьте еще позвоночник, сделайте флюрографию.
Василий Колосов я вобще всё делал.и все в норме..,только где то в печени соли повышенное содержание,
и всё
не то вам обследовали.. . УЗИ поджелудочной и рентген легких, а лучше всего гемосканирование, оно совсем не вредно, в отличие от предыдущих диагностик, да и лечат там травами, не снижая иммунитет, в отличие от химии
Василий Колосов мне делали узи по животу водили ..,и флюрографию
Неврит что-ли называется, рёбра короче подззастудил. Недельку противовоспалительных шипучек попьёшь+горчичники.
Юлечка)
Желудок проверьте.
Ирина Эйрих
Василий Колосов узи брюшной полости делал
Неудобная поза. Остеохондроз. Невралгия. Про ребра сами пишете-переломы порой побаливают.
возможно это остеохондроз. Искривление позвоночника у Вас!
A*
Anonim ****
Василий Колосов откуда ему взяться то?
Это может быть межрёберная невралгия, если найдёте положение, при котором сердце не даёт о себе знать - не оно, это точно....
nevralgiya eto, prichina skoree vsego v pozvonochnike, na nerv davlenie idet. varianti - hodit' na elektolechenie, manual'nuu terapiyu i kachat' spinu.
Last Reunion да да пацана подключить к розетке :))
Я думаю, не помешало бы отписать что за обследование ты провадил хотя бы. Ну и дополнительные симптомы. Как долго болит? Чем купируется? Какого типа боль?
Василий Колосов узи различные делали мне.,экг..,анализы все по кругу.,все что врачи говорили то и делал.,в больничку ложиться отказался
а симптомы.,ночью как иголками пронзает вздохнуть невозможно.,перевернусь на другую сторону или на спину.,всё сразу проходит
хрень наверное старость.. . спи на правом боку....
Скорее всего, это просто защимление нерва либо мышцы.. . Обследование ничего не показало. так как сердце здоровое.. . просто между ребрами защемило мышцу!
Леночка !!=)
Василий Колосов так это уже я около года терпел.,а потом только к врачам обратился
так долго может защимление продолжаться?
Я вообще не могу спать на левом боку, очень сильно начинает биться сердце, попробуй спать на правом боку....
rombaltcop
Вариантов, на самом деле, может быть много. Тут, вряд ли кто-то сможет в двух словах объяснить что от чего и почему. Лучше всего, это, конечно же к специалисту обратиться.
А, пока не дошли до врача (или, если не собираетесь), развернуто, какие могут быть причины, от чего, и что делать, как лечить, можете тут почитать
http://zdoroviezybki.ru/pain-in-heart-treatment/