Болезни, лекарства

Болит в области сердца.что делать?

мне 24.Вчера выпивали с друзьями,сегодня перенервничала вдобавок и начало болеть в области сердца.выпила валидол.не помогло.что это может быть?у меня пролапс митрального клапана имеется вдобавок
V*
Valeri *
в том-то и дело, что в ОБЛАСТИ сердца, если у вас только проллапс, то оно болеть не должно
сердце не болит, оно болеет.
т. к. серьезных заболеваний у вас нет (сердечных имею в виду) , то постарайтесь больше не нервничать, все от нервов. Сейчас все прошло ведь?
у многих людей болит иногда в области сердца (с абсолютно здоровым сердцем) , бывает, что болит желчный, а боль отдает туда
Самадов Муминджон
Лучший ответ
Это может быть и остеохондроз. У меня тоже пролапс митрального клапана. В молодости карате занималась, он мне не мешал. Мне - 60 лет
Подобные боли могут давать холецистит, панкреатит и остеохондроз, если от принятия сердечных средств нет облегчения, скорее всего эта боль не сердечная, тем более, что выпивали вчера, возможно поджелудочная железа так среагировала, она очень не любит алкоголь. Примите но-шпу 2 табл и воздержитесь от острого, жареного, кислого.
пейте больше таблеток, садите свою поджелудочную и печень, да еще в добавок желудок, от алкоголя и так идет токсикация, добавьте еще больше токсичности-лекарства, но-шпа стимулирует онкологию, валидол садит сердечный клапан. пить надо больше воды, причем родниковой, вымывать все шлаки и токсины. а не таблетки глотать, для этого есть биологически активные добавки, намного лучше всяких лекарств, и организм поддержит и подпитает и почистит.
выпей еще валидол.
может есть успокоительные крепче, чем валидол.
и отдых, конечно
ваще с пролапсом не шутят