Болезни, лекарства
межреберная невралгия
у невралгия, которгой будет только неделя скоро. ходила к врачу она назначила уколы никотиновой кислоты, таблетки мавалис и неромультивит. лечится ли эта невралгия полностью? может есть какие нибудь еще которые могут в этом помочь, ну и все такое, боли у меня пока не такие сильные, а еще можно ли заниматься гимнастикой?
Врач правильно все назначила. Невралгия (болезненность нерва) лечится, а вот причина ее врят-ли.
И неоходимо ее узнать и на нее воздействовать. Вам делали рентген или МРТ грудного отдела позвоночника? Невралгия может быть инфекционной природы, остеохондроз позвоночника.
Гимнастикой заниматься можно и даже нужно, но опять же после выяснения причины неврлагии, чтоб знать, какой комплекс упражнений выполнять
Применение лекарственных аппаратов при лечении нервных заболеваний проблему не решит. Занималься гимнастикой нужно. Могу посоветовать, так как у моей знакомой такая же проблема (была) , но только стаж заболевания побольше Вашего. Она приобрела адаптивный аппарат мед. технологии ДЭНС-терапия - ДиаДЭНС. Проблема болей была решена сразу. Сейчас путем проведения курсового лечения этим же аппаратом (3 раза в год по 15 дней) никакого дискомфорта не испытывает. Можете посмотреть информацию -
все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия.
вообще-то лечится все, кроме спида, рака, ну и еще нескольких прелестей.
межреберная невралгия не входит в их число.
вещь, в общем-то, распространенная.
тут надо разбираться в причинах ее появления. они индивидуальны. на основе этого и назначать лечение.
лично у меня она прошла легко, хотя и повторялась неоднократно.
я лечился просто - алкоголем. проходило.
как я понимаю, суть этого явления - в защемлении нерва. значит, нужно употребить нечто, снимающее спазм.
а вообще-то, корень - в мозгах. если это не результат избыточных тренировок, то надо разбираться с головой.
вещь, в общем-то, распространенная.
Мне помагает пуховый платок. Намажтесь согревающей мазью и закутайтесь в платок.