Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста,чем сможете!
Я не могу как все люди нормально ходить в туалет.Не смейтесь пожалуйста,но меня это так напрягает.Когда надо куда-то идти-не могу сходить в туалет и всё!Была у врача,диагноз:мочевая задержка.Что мне делать?Я уже и чай мочегонный пила-не помогает.Помогите мне!Вот сижу и плачу от безысходности.
если такое случается перед какой то встречей, то скорей всего это связанно со стрессом, организм находится в постоянном напряжении. ОДин чай мочегонный непоможет, нужно самой психологически настроится, постараться расслабиться, возможно попринимать легкие успокаивающие средства, ( валерьяну или пустырник) ,
а еще неплоха бы посетить врача уролога или нефролога ( если вдруг не от стресса, а проблема с почками )
и что были у врача и какое лечение назначил? Идите к хорошему врачу, тут катетор вставлять в пору
К урологу сходите. Если почки - назначат лечение. Если это на нервной почве - к хорошему невропатологу.. . Или психологу.. . Чай не поможет однозначно.
Странно, чем мы тут можем помочь?
Если моча у вас есть, но вовремя стресса - в гостях в пути, перед экзаменами -вы не можете помочиться, То ЭТО "нейрогенный мочевой пузырь.... "
А тот факт, что прием мочегонных не вызывает усиления диуреза, говорит, что у вас с почками проблемы... .
И даже если их пока нет, они обязательно начнуться у вас может развиться постренальная почечная недостаточность, причина ее, нарушение оттока мочи.
у меня тоже такое было .хочеш в туалат . а не как не получается .тоже вся измучилась .я правда не ходила к врачу .само вве прошло
Девушка, что то Вы не договариваете, нет такого диагноза мочевая задержка, есть круче называется Острая Почечная Недостаточность и это страшный диагноз. люди могут умереть. так как почки стоят и не выделяют жидкость. что то Вы похоже обманываете
Костя Кривов
Ну я не знаю,но этот диагноз выявил мой врач.