Болезни, лекарства
при мочеиспускании сильное жжение, из пениса какие то выделения, скажите, что я подхватил?
беги за тринитранидозолом, или метронидазолом, или тинидозолом, или просто пеницилин 10 уколов в зад
триппер
Это надо срочно к доктору! Только там, сдав анализы, точно определят заразу! Если простудился, возможно и цестит! Это мочевой пузырь...
твое описание под десяток болезней сойдет, давай к врачу иди.
трипак фуу гадость какая
Ну не обязательно гонорея, это может быть и трихомониаз, или хламидиоз-похлеще кстати будет, или уреаплазмоз. Надо идти сдавать анализы методом ПЦР.
Это гонорея, идите у врачу
Трипер (гонорею) . Гонорея — венерическое заболевание, вызываемое специфическим возбудителем (гонококк) и характеризующееся преимущественным поражением слизистых оболочек мочеполовой системы. Передается чаще половым путем, реже (у детей) возможен внеполовой путь заражения через белье, губки, полотенца.
Инкубационный период гонореи — 2-7 дней, редко — 10-15. Для развития гонореи достаточно попадания гонококка на слизистую оболочку. Гонококки размножаются обычно там, где есть цилиндрический эпителий: в шейке матки, маточных трубах, прямой кишке и уретре. Однако гонококк может инфицировать и стенки влагалища.
Первые признаки заболевания появляются обычно через 3-5 дней
Различают свежую (с длительностью заболевания до 2 мес.) , в свою очередь подразделяющуюся на острую, подострую и торпидную и хроническую формы гонореи.
очень похоже на гонорею, но это может быть и что ни будь вроде цистита. сходите ка к венерологу побыстрее.
Как бы там ни было, самостоятельно принимать решение о приеме антибактериальных препаратов или противопротозозойных будет очень глупо! Для их назначения нужны строгие показания: либо гнойное поражение, либо известен конкретный возбудитель инфекции!
Но, в вашем конкретном случае еще надо точно определить, чем вызвано такое болезненное состояние! То ли это инфекция мочевыводящих путей, то ли это просто неспецифический уретрит, а может это простатит или острый цистит, которые по большому счету могут тоже давать такие симптомы, особенно если состояние сопровождается болью в промежности и области прямой кишки!
Так что не делайте поспешных выводов - не все так просто, как кажется на первый взгляд!
возможно писал против ветра и простудился, а лучше к врачу..
http://www.03.ru/section/urology
здесь проконсультируют
Гонорея.... трипер....
Без анализов никто Вам не ответит точно на этот вопрос. Сделайте ПЦР-диагностику инфекций передающихся половым путем, результаты готовы за 1 день
это может быть как и венерическое заболевание так и воспаление мочеполовой сферы. П о любому обратиться хотя бы к урологу просто необходимо!!!! Самолечением заболевание можете загнать в хроническую форму и потом страдать самому и доставлять инфекцию своему половому партнеру! Желаю здоровья!!
Тяжело догадаться. Но бициллином надо прколоться.