Болезни, лекарства
Мне поставили диагноз - бронхиальная астма. У кого такая же проблема? С этим тяжело жить?
Мой бывший одноклассник смог вылечиться от этой болезни. Главное не расслабляться перед диагнозом. И еще есть дыхательная гимнастика Стрельниковой и дыхательная гимнастика Бутейко. Очень полезны при бронхиальной астме.
вам просто надо поехать на мертвое море дней на 40 и скорее всего она пройдет
Далеко ли вы от Пупа Земли?
На 11-й Парковой улице есть 57-я Пульманологическая больница, и полный амбулаторный комплекс при ней. Если не сильно запускать и вовремя туда попасть, то можно за 3 - 4 месяца полностью восстановиться.
Ещё обратите внимание на такое дело как криотерапия (воздействие ударным холодом) . На второй фазе лечения можно серьёзно улучшить качественные параметры работы всей дыхательной системы (конечно, если лёгкие не испачканы табачными токсинами) .
Не применяйте никаких Биротеков, Венталинов, Инталов и прочих коммерческих ловушек. Их придумали для корыстных целей. Главное, что Вам нужно знать, это что лучший доктор сидит в самой природе живого организма. Желаю выздороветь, и больше никогда ничем не заболевать.
А Вы проанализируйте сами клиническую картину бронхиальной астмы: приступы удушья, причиной развития которых и их учащения является аллергия, инфекции, эмоциональные и физические перегрузки, вдыхание сигаретного дыма и пр. Думаю с этим необходимо не мириться, а бороться. У меня имеются знакомые, которые успешно справились с бронхиальной астмой и уже не пользуются ингалятором. Это мед. технология ДЭНС-терапия. Возможно знаете, подробноcти на:
Выпей декарис и принимай аспирин и спазмолитик типа Уролесан. Быстро пройдет
нормально, только надо ингалятор под рукой держать и по возможности не простужаться))))
не смертельно - венталин поможет выжить
У моей знакомой астма прошла после глубокой комплексной очистки организма. Сидела уже на гормонах.
Я живу спокойно -знаю что может спровоцировать приступ, не хожу по хозмагам и аптекам. Ну и ингалятор всегда в сумке, на всякий случай.
Не расстраивайтесь. Бронхиальная астма излечима. Не надо ее запускать. Если кого интересует методика лечения, напишите мне на e-mail leleklon@bigmir.net. Лечение требует терпеливости, желания.
Целитель, биоэнерготьерапевт